Формируется запись на индивидуальные тренинги "Перспектива" в сентябре!

Приглашаю вас на индивидуальные тренинги "Перспектива": это диагностика личности, отношений, мотивационной сферы и психосоматического здоровья в индивидуальном порядке с разработкой личного профиля по каждой сфере.

Многие тренинговые программы обещают изменение, но не многие дают его. Я, как человек занимающийся психологией, понимаю, что реальность заключается в том, что нажитое годами за день не меняется. 

Однако день может изменить другое - он может принести понимание происходящего и обрисовать перспективы. 

Психодиагностика - это часть работы над собой, которая помогает увидеть ситуацию и личность в виде структуры с определннными тенденциями. Тогда у Вашей проблемы, которая не всегда вмещается в определённые слова, появляется название в виде психодиагнотического вывода. А с этим выводом можно работать, так как на каждую проблему есть схема работы.

Почему именно индивидуальный тренинг? 

Потому что в группе нет возможности углубиться в жизнь одного человека и проработать. Индивидуальный формат тренинга - это не консультация. Это работа по программе с одной целью - определить уязвимые зоны и зоны перспективы. А с результатом уже искать нужные пути решения. 

Как происходит работа?

Вполне естественно, что у Вас есть этот вопрос. Ведь формат нетипичный и значит непонятный. Программа тренинга рассчитана на 3 часа работы с одним клиентом. 

Сначала мы знакомимся и Вы задаёте волнующие вопросы. 

Затем мы начинаем работу. Для начала я предложу Вам общий бланк оценки качества своей жизни в разных сферах и мы определим проблемные зоны. 

Далее я предложу Вам пройти несколько методик для того чтобы определить Вашу структуру личности и мы обсудим ее уязвимые места. Найдём область травмы и дискомфорта. 

Потом мы будем заниматься исследованием Вашего жизненного сценария - неосознанной программы жизни, в которой по кругу повторяются некомфортные люди, события и чувства. 

На следующем этапе мы займёмся Вашей личной психосоматикой  вы получите рекомендации по обращению к специалистам медицинского профиля, самопомощи и снижению риска развития определённых заболеваний.

И последним блоком станет работа с Вашими профессиональными сценариями и исследованиями ресурса для успешной профессиональной деятельности. 

Теперь я предлагаю Вам познакомиться. 

Работать с Вами буду я, Сухорукова Анастасия. По первому образованию я практический психолог, по второму - врач. Это то, что помогает мне быть эффективным психотерапевтом. Я практикую в методе транзактного анализа. Частную практику веду с 2012 года. 

Общая информация 

Стоимость  - 1500 грн.

Длительность - 4 часа  

По окончании работы вы получаете:

  • индивидуальный профиль структуры личности
  • карту личной мотивации 
  • диагностику межличностных отношений 
  • карту зон риска в психосоматике 
  • план проработки в проблемных сферах
  • индивидуальные рекомендации

ЗАПИСЬ НА ИДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ВОЗМОЖНА НА ДНИ С 28 АВГУСТА. 
ДЛЯ ЗАПИСИ:

  1. Заявка с желательным временем и днём (посмотреть "окна" в графике можно тут: http://kab-psy.blogspot.com/p/blog-page_79.html). После заявки я Вам напишу ответное письмо и мы договоримся о дате и времени. 
  2. Предоплата 500 грн за три дня до оговорённой даты. (При отмене не более чем за 12 часов - она возвращается)
  3. Приходите на тренинг по адресу Артема 58/2а, офис 14. Это 10 минут от метро Лукьяновская  в сторону Львовской площади, перекрёсток с улицей Пимоненка, здание красного цвета с кафе "Моменты", вход со стороны Пимоненко. 

Ссылка для регистрации тут: http://www.trn.ua/trainings/60127/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини