5-6 августа в Киеве открытый тренинг Дмитрия Бузовского для всех желающих: группа 72

5-6 августа в Киеве открытый тренинг Дмитрия Бузовского для всех желающих: группа 72

Цель тренинга - научиться качественно говорить, выступать, производить отличное впечатление при коммуникации. "Оратор за 2 дня" - это не лекция, не мастер-класс, не семинар! Это самый результативный ораторский интенсив в Украине по отзывам учеников!

5-6 августа в Киеве открытый тренинг Дмитрия Бузовского для всех желающих: группа 72.


Цель тренинга  - научиться качественно говорить и выступать, производить отличное впечатление при коммуникации на окружающих.

"Оратор за 2 дня" - это не лекция, не мастер-класс, не семинар! Это самый результативный ораторский интенсив в Украине по отзывам учеников!

Ораторские навыки на этом интенсиве прокачали более 3000 учеников, СРЕДИ КОТОРЫХ: предприниматели, владельцы бизнесов, директоры компаний, топ-менеджеры, политики и юристы, программисты и маркетологи, риэлторы, ведущие мероприятий, студенты и преподаватели, врачи, спортсмены и представители др.профессий.

Авторская методичка тренинга позволит Вам за 16 часов освоить ключевые ораторские навыки 21 века, для ежедневного использования, на самостоятельное изучение которых ушли бы годы практики!
Вы научитесь говорить: уверенно! Красиво! Убедительно!*

2 интенсивных дня обучения: сб.+вс. с 10.30 до 18.30.
На этом тренинге не 1, а 3 этапа обучения:

1. Устранение всего того, что портит впечатление о Вас: зажимы в теле и страхи, слова-паразиты и монотонность речи, отсутствие структуры и др. Все эти проблемы присутствуют у 90% участников.
2. Включение уверенного состояния и наработка нужных установок на успешную коммуникацию.
3. Приобретение 12 ключевых ораторских навыков на каждый день: умение контролировать уверенность, убедительная интонация и выразительный язык тела, управление энергетикой, управление вниманием аудитории, структура речи + мотивации + вовлечение, 3 составляющие качественной коммуникации.

  • Эти навыки Вы будете применять ежедневно при выступлениях, переговорах, продажах, звонках и повседневном общении.
  • Эти навыки необходимы для того, чтобы производить отличное впечатление на окружающих при общении.
  • Эти навыки используют лучшие спикеры по всей Планете.. теперь Ваша очередь!

Узнайте условия обучения и стоимость по ссылке: goo.gl/bVmguz

В стоимость входит: авторская методичка, кофе-брейки и перекусы, 2 видеозаписи и фотоотчет, конспект в электронном виде и дополнительные видео-уроки. + 2 недели СМС-поддержка тренера для закрепления навыков.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини