Компания "IDM-Проект" входит в сеть BEA

С 2016 года Компания "IDM-Проект" входит в сеть BEA, как провайдер с эксклюзивным правом обучения и сертификации на Юге Украины (Одесская, Николаевская, Херсонская области).

С 2016 года Компания "IDM-Проект" входит в сеть BEA, как провайдер с эксклюзивным правом обучения и сертификации на Юге Украины (Одесская, Николаевская, Херсонская области).

BEA (Business Education Alliance) - лидирующая национальная сеть, имеющая исключительное право сертификации IFA в Украине.

Министерство Финансов Украины в 2012 году признало дипломы IFA как профессиональные сертификаты и рекомендовало программы Института Финансовых Бухгалтеров для повышения квалификации финансистов.

Институт финансовых бухгалтеров (Institute of Financial Accountants) был основан в Англии в 1916 году. Это профессиональное сообщество находится под патронатом Королевского дома Великобритании и является одной из старейших международных организаций финансистов. Членство в IFA можно получить только после подтверждения  высокого

 На данный момент в IFA обучаются студенты более 80-ти стран.

IFA полный член IFAС. IFA имеет международный статус и широкое признание.

 IFA – часть ІРА Group – крупнейшей в мире организации профессиональных бухгалтеров, работающих в системе малого и среднего бизнеса.

Программы подготовки:


На территории Украины ИФА предлагает обучение по следующим   направлениям:

  • Международные стандарты финансовой отчетности
  • Финансовый менеджмент
  • Внутренний аудит
  • Стратегический  менеджмент
  • Профессиональная этика

Отдел по работе с клиентами:  
[відкрити контакти](048) 784-04-24 (многоканальный)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини