Открыт набор на 2016-2017 года в школа ассистента руководителя

Школа ассистента руководителя открывает набор в группы на октябрь-декабрь.

Школа помощника руководителя работает с 2009 года, создавалась как проект рамках большой тренинговой компании, за время работы выделилось как отдельное самостоятельное направление

Наш опыт работы на рынке показал, что у руководителей украинских компаний есть насущная потребность в помощниках, считывающих их желания, понимающих их указания, цели их действий, при этом, обладающие высокой степень стрессоустойчивости.

Одновременно приходится констатировать, что помощники руководителей - «брошенные люди». В организациях нет систем их профессиональной поддержки. Книг для помощников руководителя на рынке нет, в отличие от литературы для секретарей, референтов или самих руководителей.

Именно эти факторы побудили целый ряд руководителей ведущих компаний обратиться к нам с просьбой, чтобы мы поработали с их помощниками. Так, в результате этих обращений, и родилась в 2009 году «Школа помощника руководителя».

У нас учились помощники руководителей многих крупных компаний. На своих программах мы видели разных помощников. Три образования – не редкость. Четыре-пять языков – тоже. Но, тем не менее, пребывание их в нашей Школе неизменно оставлял неизгладимый след в их жизни. 6 лет работы показывают, что наши программы стали де-факто – стандартом в сфере подготовки и переподготовки личных помощников руководителя.

Наша гордость:

Профессиональная команда тренеров, прошедшая специальную подготовку по программам Европейского Союза и имеющая многолетний опыт успешной реализации проектов в Украине, России, Молдавии, Венгрии, Израиле. Все наши специалисты понимают, что перед каждым нашим клиентом стоят уникальные и сложные  задачи.  Наш подход основан на ясном понимании проблем бизнеса и инновационных методах, точном понимании специфики рынка и наличия точных инструментов, для реализации поставленных задач в конкретных конкретных отраслях экономики. У нас есть программы для разных уровней подготовки участников, инструментальные, психологические, философские, мировоззренческие.

Школа проводит дневные семинары-тренинги:

  • в открытом формате (объявлены даты набора группы)
  • в индивидуальном формате (даже с одним участником, даты согласовываются с участником/амии)
  • в корпоративном формате (детали согласовываются с Заказчиком)

Стоимость открытых мероприятий варьируется от 1500 до 3000 гривен. Продолжительность 2-4 дня. Стоимость корпоративных семинаров согласовывается с Заказчиком.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини