Разбудите в себе гейшу

Разбудите в себе гейшу

30 минут упражнений в день сделают из вас богиню любви.

В Древнем Китае и Японии искусству управлять мышцами влагалища обучали только императриц и гейш. Любовниц для владыки подбирали простым способом: в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и силой пытались выдернуть назад. Если это удавалось — такая женщина считалась не пригодной. И только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной постели господина. Такого мастерства гейши достигали спустя многие годы упорных тренировок и могли доставить удовольствие мужчине, не сделав ни одного движения телом.

10 поводов попробовать имбилдинг

1. Интимная гимнастика — отличная профилактика многих женских недугов. Эти тренировки повышают сопротивляемость инфекциям и болезням, передающимся половым путем. Выполняя упражнения, вы усиливаете кровообращения в тканях, и в результате этого к ним поступает мощный приток кислорода. Это делает слизистую влагалища здоровой, что повышает сопротивляемость к инфекциям, болезням и микротравмам.

2. Имбилдинг способствует восстановлению месячного цикла и делает критические дни совершенно безболезненными.

3. Во время занятий стимулируется работа кишечника, что помогает избавиться от запора и геморроя.

4. Имбилдинг — прекрасная подготовка к родам. Эти упражнения уменьшают риск возникновения разрывов, опущения матки и влагалища.

5. Если вы рожали с помощью кесарева сечения, упражнения для интимных мышц предотвратят образование спаек и ускорят рассасывание рубцов.

6. Тренированные мышцы быстро восстанавливают эластичность после родов и уменьшают объем вагины.

7. Ваши сексуальные отношения выйдут на качественный уровень. Женщина, которая управляет своей интимной мускулатурой достигает оргазма, не завися от мастерства партнера.

8. Если вы ведете малоподвижный образ жизни — эти упражнения для вас. Органы малого таза и интимные мышцы у женщин, сидящих по 6-7 часов за компьютером, находятся в полном расслаблении, теряют форму, упругость и эластичность. Имбилдинг позволит возобновить их эластичность.

9. Упражнения стимулируют кровообращение и помогают бороться с варикозным расширением вен.

10. Имбилдинг показан всем женщинам после 30: он позволяет отодвинуть климакс на десяток лет и предотвратит опущение органов малого таза.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини