Вы психолог и хотите начать свою практику? Приходите! Расскажем как!

Начать своё дело может быть страшно и трудно. А может быть легко и интересно, но для этого нужно обладать специальными знаниями и проработать свои сомнения. Этим мы и займёмся 17 сентября. Приходите:-)

Высшие учебные заведения могут дать довольно неплохую теоретическую базу по поводу методов работы, психодиагностики, работы с клиентом... 

Но, в конце концов, где брать этих самых клиентов, на которых практиковать все эти замечательные средства? 
К этому не готовит ни один вуз. Никто не рассказывает, как себя продвигать, где брать клиентов, в чем заключается собственно работа психолога в какой-либо организации или в частной практике. 
Какие подводные ко мне сопровождают процесс трудоустройства?
Когда я начинала свою частную практику я не знала того, что знаю сейчас. 
Для меня было бы очень важно тогда, чтобы мне кто-либо рассказал, как стать психологом не только по диплому, а и на практике. Хотелось бы, чтобы кто-то помог понять, какие клиенты мои, а с каким я не буду работать. Хотелось бы чтобы кто-то развеял мои сомнения и страхи. 

Именно для этого мы с Ириной Басистой и создали этот тренинг, чтобы у вас была поддержка, и в конце тренинга вы были уверены в том, что вы сможете построить свою психологическую практику уверено, без страхов, действуя планомерно и целенаправленно.

Регистрация уже открыта, друзья! И мы с Ириной будем рады вашим заявкам по ссылке, которую вы видите немного ниже:
http://www.trn.ua/trainings/62608/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини