PECB, Inc. сертифицировала одного из лидеров ИТ рынка в Украине - компанию Ciklum, LLC на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013

PECB, Inc. сертифицировала одного из лидеров ИТ рынка в Украине - компанию Ciklum, LLC на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013

В сентябре 2017 года компания Ciklum, LLC лидер ИТ рынка в Украине получила международный сертификат ISO/IEC 27001:2013.

PECB, Inc. сертифицировала одного из лидеров ИТ рынка в Украине - компанию Ciklum, LLC на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. В область действия стандарта вошли услуги по аутсорсингу и аутстаффингу ИТ персонала, а также процесс разработки и производства программных продуктов

Аудиторы PECB Ukraine отметили высокий уровень системного контроля во всех процессах компании, что позволяет минимизировать риски для клиентов и повысить их удовлетворение.

Ciklum - глобальный разработчик программного обеспечения и технологий. Компания  является одной из лучших в области разработки программного обеспечения до Fortune 500 и входит в число быстрорастущих организаций по всему миру.

С 2002 года более 3 000 + разработчиков, расположенных в центрах доставки по всему миру, предоставляют клиентам широкий спектр услуг, включая расширенные команды разработчиков программного обеспечения, аутсорсинг разработки программного обеспечения, обеспечение качества, исследования и разработки, LOT, Big Data и инженерные консультации. Ciklum использует самые современные модели взаимодействия, в том числе Just Eat, которая отличается от традиционного подхода к аутсорсингу и означает, что Just Eat ведет команду, а не просто управляет поставщиком. Число клиентов компании Ciklum постоянно увеличивается и уже сейчас насчитывают 1400+ клиентов, в том числе всемирно известных компаний таких как:  Google, Lenovo, JUSTEAT, EFG и др.

PECB Ukraine является официальным представителем в Украине сертификационного органа PECB Group Inc. (Professional Evaluation and Certification Board)  — мирового лидера в области обучения и сертификации персонала, сертификации систем корпоративного управления и продуктов в соответствии с требованиями международных стандартов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини