Национальное Тренинговое Агентство открывает первый филиал

Национальное Тренинговое Агентство в Декабре 2008 года открыло свой первый филиал в городе Харьков, чем начало реализацию своей стратегической программы по освоению регионов. В 2009 году NTA придет еще в несколько Украинских областей.

В 2008 году Национальное Тренинговое Агентство полностью реализовало стратегическую задачу года. Заключалась она в полной автоматизации бизнес–процессов компании и внедрении CRM системы. В результате годового проекта, специалистами NTA была разработана и внедрена автоматизированная система по управлению тренинговым бизнесом на платформе Terrasoft CRM системы.

2009 год для NTA – это год стратегического роста. Именно поэтому уже в Декабре 2008 года мы открыли свой первый филиал в г.Харьков. Расположен он по адресу г.Харьков, ул. Полтавский шлях, 13/15, оф. 35.
Тел: [відкрити контакти](057) 716-14-28 (многоканальный).

В 2009 году мы планируем также открыть филиалы в городах Днепропетровске и Донецке. Таким образом, со второй половины года, наше агентство будет проводить тренинги не только в Киеве и Одессе, но и в городах Восточной Украины.

Мы абсолютно уверены, что это сделает наш продукт для клиентов восточной Украины более доступным. И это для нас очень важно, т.к. удовлетворенность наших клиентов является основным критерием оценки нашего труда.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини