«Замковая игра» вне рамок

«Замковая игра» вне рамок

СК «PZU Украина» в этом году открыла сезон «Замковой игры». Компания «Фанк и Косалтинг» 5 лет подряд проводит этот тренинг для компаний, ценящих опыт активного взаимодействия в команде и отработки нестандартных коммуникационных ситуаций в игре.

Страховая компания «PZU Украина» уже не впервые избирает «Замковую игру» как мотивационную тренинговую программу для своих сотрудников. Ярким отличием апрельской программы 2009 года было включение этапа хождения по стеклу. Тренер компании «Фанк и Консалтинг» Станислав Каменецкий обычно обучает стекло- и углехождению в рамках тренингов «Жажда жизни» и «4 стихии» -- ведь для такого испытания нужна особая подготовка. Но для «PZU Украина» мы сделали исключение, акцентировав внимание на том, что возможности каждого зависят в большей мере только от рамок собственного виденья своего потенциала, которое усиливается в единении команды.

Правильно поставленные планки цели и мотивационная поддержка во время достижения их, позволяют сотрудникам увидеть и осознать «чудо». В случае с уникальным опытом «Замковой игры» многие, сперва потоптавшись по осколках, потом подходили и перепроверяли – не пластмассовые ли они. Во времена нестабильности рынка и жизненного комфорта, такой опыт совместного создания чудес очень ценен для возвращения искры веры в себя и в свою команду.

«Возможность «выйти за рамки» даёт уверенность в постановке и планировании задач, о которых только мечтал».
Вячеслав
«Найбільш цікавими були завдання, виконуючи які я зрозуміла, що не до кінця я себе знаю і потенціал в мене великий».
Світлана


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини