Новая VIP-группа для лидеров бизнеса

Новая VIP-группа для лидеров бизнеса

Центр образовательных INTEN-технологий предлагает полезно и интересно выработать навык скорочтения предпринимателям, бизнесменам и бизнеследи, людям, стремящимся к успеху, совмещая занятия с познанием себя, своих близких и других людей.

Центр образовательных INTEN-технологий с целью обеспечить дополнительные возможности эффективнго использования летнего времени лидерами бизнеса и просто успешными людьми проводит набор в группу формата VIP для обучения скорочтению через скоромышление в Киеве.
Особенностью занятий в этом формате является возможность для бизнесменов и бизнеследи совместить бизнес-обучение, которое, из-за своей специфики, как правило, сокращает время бюджета внутрисемейного общения, с приятными минутами в кругу семьи. Это возможно, если занятия вместе посещают супруги и дети. Комфортная обстановка, узнавание друг друга с новой стороны, снижение стоимости обучения в случае участия членов одной семьи – вот далеко не полный перечень преимуществ такого обучения скорочтению. Опытный тренер, используя коучинговый подход, поможет ускорить и оптимизировать обучение, сориентирует в поисках наилучших решений, и не только в связи с выработкой навыка скорочтения.
VIP-формат предполагает в перерывах между занятиями группы и в течение целого года после завершения обучения посещение любого занятия текущей группы формата Classic.
Для готовящихся начать обучение предусмотрена возможность посещения презентационных занятий, которые будут проводиться каждый четверг с 19.00 до 22.00 часов по адресу ул. Б. Васильковская (Красноармейская), 57/3 (Метро «Республиканский стадион»), Университет Современных Знаний, ауд. 318.
На них участники ознакомятся с порядком и методикой обучения, побеседуют с уже закончившими тренинг, зададут вопросы и получат на них ответы, протестируются на исходную скорость чтения и восприятие информации.
Желающие посетить презентационные занятия могут позвонить по любому из телефонов [відкрити контакти](8 (044) 228-20-03), узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться на любой удобный день.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини