Центр девелопмента недвижимости МИБ продолжает подготовку девелоперов в сфере недвижимости

Сегодня влияние мирового финансового кризиса на экономику Украины очевидно. Кроме финансовых учреждений наиболее остро его последствия ощущают компании, работающие на рынке недвижимости.

Сегодня влияние мирового финансового кризиса на экономику Украины очевидно. Кроме финансовых учреждений наиболее остро его последствия ощущают компании, работающие на рынке недвижимости, еще до недавнего времени одного из наиболее динамично развивающихся рынка в Украине.
Несмотря на различные прогнозы экспертов, относительно дальнейшего развития сложившейся ситуации на рынке недвижимости и экономики страны в целом, необходимость пересмотра существующих принципов работы и переход к инновационным и эффективным методам ведения бизнеса становятся неизбежными.
Первая генерация сертификационного курса «Девелопмент недвижимости» в МИБ закончила свое обучение в апреле 2009 г. Следует отметить, что в признании важности и необходимости существования на украинском рынке бизнес-образования сертификационного курса по «Девелопменту недвижимости» были единодушны все участники программы. В условиях экономической рецессии профессиональная сертификация специалистов по недвижимости является бесспорным преимуществом выпускников курса.
Сертификационный курс «Девелопмент недвижимости» является уникальной инновационной программой Международного института бизнеса.
Курс состоит из трех модулей:
Модуль 1. Девелопмент недвижимости: практика решения правовой и регуляторной проблемы. Стратегия развития в условиях финансовой нестабильности.
Модуль 2. Разработка и финансирование девелоперського проекта.
Модуль 3. Управление девелоперським проектом.

Первый модуль курса «Девелопмент недвижимости: практика решения правовой и регуляторной проблемы. Стратегия развития в условиях финансовой нестабильности», состоится 18 – 20 июня 2009 года по адресу: г.Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а.
Во время последующих модулей курса опытные преподаватели-практики ознакомят участников с актуальными вопросами управления девелоперскими проектами, маркетинговыми и финансовыми стратегиями, инструментами создания брендов в сфере девелопмента недвижимости. Главным и завершающим итогом курса станет защита девелоперских проектов, которая позволит участникам продемонстрировать полученные теоретические знания на практике.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Елена Подденежная
Специалист по управлению программами и проектами МИБ
Тел.: [відкрити контакти](044) 585-00-33 (внутр. 143)
E-mail: [відкрити контакти][email protected]
http://www.iib.com.ua/realestate


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини