Блог навчальних закладів

Знайдено 14 статей

Курс хорарной астрологии

Если вас мучает важный вопрос и вы не можете его решить, то вероятнее всего вам поможет хорарная астрология, которая даёт ответ на любой конкретный вопрос.

Осторожно: затмение!

Ночью 11 февраля 2017 года при условии хорошей погоды лунное затмение будет видно с 00:34 по киевскому времени до 04:53. Затмения нарушают привычный ход вещей, ускоряют текущие процессы и могут развернуть дела в новом направлении.

Как понять своего ребенка?

Как известно, все мы - родом из детства. Детский опыт во многом определяет то, кем мы станет, к чему будем стремиться, насколько в гармонии с собой и окружающими мы будем жить.

Пора действовать - используйте энергию Марса

Транзит Марса по знаку Овна благоприятно отразится на всех делах связанных со спортом, инициативой, волевыми действиями, а также на делах связанных с промышленностью, техникой, установкой новой производственной линии и т.п.

Тренинг для родителей "Как понять своего ребенка и жить с ним в гармонии"

Дети – маленькие личности, такие же разные, как и взрослые. И к каждому нужно найти свой подход. Нужно знать: Кто мой ребенок? Какая форма общения наилучшая? Что нужно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае, чтобы он вырос здоровой личностью?

Горно-морской поход по Турции: совсем скоро!

Море, много моря, дикие бухты, пляжи, реки, каньоны, горы, античные руины, древние города. Попробуй все это уже этой весной. Начало похода 29 апреля 2017 года по 10 мая 2017. Успейте записаться в поход!

Статистика результатов коучинга

Что такое коучинг и в чем его польза? Многие слышали о коучинге, но мало кто может описать в количественных показателях его эффект. Вот интересная статистика о том, как он действует.

Набор на летний поход в Грузию

Надоело однообразие? Сванетия наполнит счастьем! Сванетия — место совершенно уникальное и особенное. Сванетия — регион на северо-западе Грузии, знаменитый многовековыми сванскими башнями, горами, озерами и непосредственно местными жителями — сванами.

HR: Астропсихологическая характеристика при приеме на работу

Вы пытались подобрать хорошего человека на должность, но никак не удавалось найти того, кому можно доверять, кто не обворует, а будет в состоянии эффективно выполнять свои рабочие обязанности, позитивно повлияет на увеличение доходов компании?

Развитие без исполнения желаний - невозможно!

Развитие напрямую зависит от того воплощаете ли вы свои мечты. Развитием не является ваше умение объяснить себе, почему без этого можно обойтись. Мы созданы для того, чтобы воплощать свои мечты. Записывайтесь на тренинг или курс "Воплощение желаний".