Блог навчальних закладів

Знайдено 63 статті

20 и 27 февраля состоится двухдневный тренинг "Активные продажи и ведение переговоров с клиентами"

Тренинг для развития профессиональной компетентности в сфере активных продаж и для повышения качества взаимодействия с потенциальными клиентами.

20, 27 июня состоится двухдневный тренинг "Активные продажи и ведение переговоров с клиентами"

Тренинг для развития профессиональной компетентности в сфере активных продаж и для повышения качества взаимодействия с потенциальными клиентами.

Новый курс "Детская психология" стартует 9 июня в учебном центре "Успех"

Психология для тех, кто хочет быть эффективным родителем. Научитесь знать и понимать Вашего ребенка, успех нашей миссии как родителей очень зависит от того, насколько мы понимаем природу детей. В программе освещаются пути и методы воспитания ребенка.

4 октября приглашаем на первое занятие по курсу "Бухгалтер"

Курс «Бухгалтер» готовит слушателей к самостоятельному ведению бухгалтерского учета на предприятии с любым видом собственности.

30 сентября первое занятие по курсу "Ландшафтный дизайн"

Курс "Ландшафтный дизайн" открывает широкие возможности для создания, оформления и совершенствования сада, парка и приусадебных территорий. Для выпускников ландшафтное проектирование может стать новой профессией.

28 сентября первое занятие по курсу "Коучинг"

Курс поможет клиенту сосредоточиться на приоритетных моментах трудовой деятельности, включить внутренние ресурсы, привести в действие мотивационную базу, максимально эффективно увязать цели клиента с целями окружающих его организации.

13 сентября 2014 года приглашаем принять участие в двухдневном тренинге "Активные продажи и ведение переговоров с клиентами"

Участники тренинга смогут развить свою профессиональную компетентность в сфере активных продаж и повысят качество взаимодействия с потенциальными клиентами, а также познакомятся с особенностями ведения телефонных переговоров.

8 сентября в Учебном центре "Успех" бесплатная презентация курса "Дизайн интерьера"

Учебный центр "Успех" приглашает на бесплатную презентацию учебного курса «Дизайн интерьера - профессионально».

3 cентября приглашаем на первое занятие по курсу "Дизайн интерьера профессионально"

Предлагаемый курс дает слушателям возможность получить новую престижную и высокооплачиваемую профессию. Каждая тема предусматривает обязательное практическое задание. Начинать обучение можно с нуля, специальной подготовки не требуется.

28 августа пройдет бесплатное тестирование по английскому языку

28 августа учебный центр "Успех" приглашает на презентацию курса по изучению английского языка и бесплатное тестирование по английскому языку, для определения уровня знаний.