Блог навчальних закладів

Знайдено 48 статей

Английский с Эпохой!

Добрый день, замечательные наши друзья! Рады приветствовать Вас в новом осеннем сезоне!

Business Writing Skills в мире бизнеса

Вы деловой человек? Вы идете в одну ногу с бизнесом? Вы постоянно ведете переписки и перегеворы с иностранными партнерами? Тогда добро пожаловать на наш тренинг!

Бизнес-тренинг "Business Writing" от "Эпохи интернационального образования"

Тренинг Business Writing Skills рассчитан на всех, кому по долгу службы приходится составлять электронные письма, служебные записки, отчеты и другие документы.

Увлекательный тренинг по теме "Мастерская личного бренда"

"Личный бренд" - те два слова, которые встречаются в нашей жизни достаточно часто. Существует много определений что же такое "личный бренд", но если говорить просто - это тот образ, который складывается у людей при упоминании Вашего имени.

Февральский тренинг компании "Эпоха интернационального образования"

Вот и наступил последний месяц зимы. Все мы находимся в ожидании тепла, возвращения птиц, яркого солнца и пробуждающейся природы. А мы, в свою очередь, в этом месяце продолжаем серию тренингов от Елены Юзьковой.

Ежемесячные тренинги от Елены Юзьковой

Мы живем в мире, в котором специализированные бизнес-трениги и коучинг стали его неотъемлемой частью. Наша компания предлагает Вам широкий спектр программ обучения, специализированных бизнес тренингов, консалтинговых продуктов, коучинг.

Расписание английских разговорных клубов в январе

Вы изучаете английский язык? Хотите познакомиться с новыми людьми и поговорить на интересные темы? Хотите все это совместить? Разговорные клубы от компании "Эпоха Интернационально образования" радужно открывает перед Вами свои двери!

Бизнес-тренинг от Елены Юзьковой - "Effective Presenting in English"

Хотите научиться проводить презентации для клиентов, партнеров, инвесторов и руководителей на английском языке? Тогда мы ждем Вас и будем рады Вас видеть на нашем тренинге "Effective Presenting in English" 26 января.

Подарки от компании Эпоха Интернационального Образования

Эпоха Интернационального Образования поздравляет всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками.

Уникальный тренинг Михаила Иванова и Елены Юзьковой «Инструменты оценки качества управления в своей компании»

У Вас свой бизнес или Вы работаете топ менеджером? Вы понимаете, что бизнес-мир меняется и меняется очень быстро? Вы хотите опережать эти изменения в своей компании?