Блог навчальних закладів

Знайдено 16 статей

Где открыть счет на компанию нерезидента, подробно рассмотрим этот вопрос 15 августа!

Приглашаем Вас 15 августа, посетить семинар «Счет для нерезидента — нельзя возможно. Кто ставит запятые? Проблематика открытия счетов в банках за рубежом».

Проблематика открытия счетов в банках за рубежом! Рассмотрим этот вопрос на семинаре 17 июля

17 июля приглашаем Вас на семинар «Счет для нерезидента — нельзя возможно. Кто ставит запятые? Проблематика открытия счетов в банках за рубежом», на нем мы расскажем, какие действия помогут открыть счет на нерезидента в банке с отличной репутацией

Приглашаем на семинар «Нерезиденты в бизнесе 2019: выгодные типы компаний» 17 апреля

Семинар, на котором вы узнаете о новейших законодательных изменениях в популярных юрисдикциях, о том, что выгодно прямо сейчас и как работать в 2019 году! Спешите регистрироваться, количество мест ограничено!

30 января приглашаем Вас на семинар по работе с компаниями нерезидентами в 2019 году!

Компании нерезиденты в 2019 году: КИК, Substance, AEOI и другие инициативы. Мировая деоффшоризация в условиях BEPS. К чему должны быть готовы украинские бенефициары. Наступит ли валютная либерализация

Приглашаем на семинар 20 декабря «Как быть официально богатым в эпоху Transparency, BEPS и AEOI? Вопросы налогообложения физических лиц в период деоффшоризации»

Практические решения по выводу дохода из тени в преддверии всеобщего декларирования физических лиц в Украине.

Приглашаем на семинар 22 ноября «Перезагрузка бизнеса: от деоффшоризации до полной легализации нерезидентов»

Мы не рассказываем о «волшебных рецептах», которые тут же решат все проблемы. Вместо этого эксперты и участники семинара делятся практическим опытом, анализируют ошибки и достижения. Наши эксперты делятся реальными кейсами.

НБУ опубликовала проект валютного регулирования после вступления в действие закона «О валюте»

Пресс-служба Национального Банка Украины опубликовала проект нового валютного регулирования, которое начнет работать одновременно со вступлением в действие закона «О Валюте и валютных операциях» (это произойдет 7 февраля).

Изменения в правилах трансфертного ценообразования на Кипре

Теперь на Кипре, как и в других странах ЕС, работает принцип «вытянутой руки» при определении «контролированной операции».

Фискальный план Трампа: низкие налоги и территориальная система налогообложения в США

В США президент предложил более чем в два раза снизить корпоративный налог и перейти на территориальную систему налогообложения.