Блог навчальних закладів

Знайдено 359 статей

Практична психологія, набір на курс

Наш Тренінг-Центр відкриває набір на онлайн-курс «Практична психологія». З цим курсом ви ближче познайомитесь з психологією як наукою, різними напрямками роботи, різноманітними практиками і техніками.

Ми продовжуємо працювати для вас в онлайн-режимі

Друзі! Наш Тренінг-Центр продовжує роботу в онлайн-режимі.

Набір онлайн-курс «HR-менеджмент». Старт 1 березня 2022

Щоб побудувати кар'єру, важливо мати ґрунтовний фундамент. Ми допоможемо розібратися з основними аспектами роботи HR-менеджера, і ти зможеш відразу застосовувати знання на практиці!

Набор на очный интенсив-курс HR-Generalist

Всегда мечтали работать в HR и хорошо зарабатывать? Освойте престижную профессию HR-Generalist на интенсив-курсе за 4,5 недели! Старт 05 октября

Расписание ближайших тренингов HR-MASTER на сентябрь 2021

Друзья! Врываемся в осень с новыми силами. Новые задачи поставлены, зоны развития определены, планы составлены и только вперед за реализацией. Наша команда с радостью поможет вам в развитии профессиональных и личностных навыков.

В сентябре горячий HR-сезон начнется... Без вас???

Самое время освоить профессию HR и стать востребованным специалистом, который так необходим в компании. Мы предлагаем обучение HR-Менеджменту с международным дипломом за 12 недель! Старт онлайн группы на курсе HRM - 31 августа.

Набор в онлайн-группу на курс HR-Менеджмент

Самое лучшее время поменять сферу и переквалифицироваться в HR – это сейчас! Вы освоите востребованную профессию HRM в ОНЛАЙН всего за 12 недель. Пора действовать! Старт курса - 17 августа.

Расписание тренингов на август 2021

Остался последний месяц прекрасного и насыщенного лета. Еще есть возможность отдохнуть, набраться сил и вдохновения, обрести новые профессиональные навыки и знания. И начать подготовку к горячему осеннему сезону. Так что бронируйте места на обучении!

Онлайн встреча с Марией Шевченко "Как выбрать дело своей жизни?"

Приглашаем в эту пятницу 02 июля в 19:00 на вебинар, который поможет вам понять, чего вы хотите от жизни и как начать свои первые шаги к реализации своих планов.

Расписание тренингов HR-MASTER на июль 2021

Пока все планируют свой отпуск, вы можете получить новую профессию и круто изменить свою жизнь!