Блог навчальних закладів

Знайдено 14 статей

Стартует интеллект-шоу "Черное и белое"

Приглашаем вас стать участником первого интеллект-шоу «Черное и Белое» на тему «KPI как по нотам».

Энергетический коктейль для бизнеса

Консалтингово-тренинговая компания BRIK consulting начинает серию открытых интеллектуальных мероприятий. 13-14 ноября состоится первое мероприятие — тренинг «Энергетический коктейль для бизнеса».

Мы делимся, мы учимся, мы развиваемся» вместе с ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

BRIK consulting приняла участие в конференции крупнейшего металлургического предприятия Украины ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» посвященной лучшим практикам лидерства.

От сервиса к Суперсервису: Комплексный проект для страховой компании PZU

Консалтингово-тренинговая компания BRIK consulting завершила комплексный проект по обучению для компании PZU ― одного из лидеров украинского страхового рынка. Проект состоял из двух взаимодополняющих и взаимоусиливающих программ.

Обучение — залог успешной реализации изменений

Любые изменения в бизнесе — это трудоемкий и сложный процесс, который требует высокой степени осознанности, вовлеченности и ответственности от сотрудников компании.

Депозит идей и решений: финал программы кадрового резерва OTP Bank «Вперед и Вверх!»

Итоговое мероприятие программы кадрового резерва OTP Bank «Вперед и Вверх!».

Лето учебе не помеха

Завершилась модульная программа по менеджменту для руководителей компании METRO. Здорово учиться летом, ведь это можно делать не только в тренинговых залах, но и на природе. Как говорил классик, «и под каждым ей кустом был готов и стол и дом».

Командное лидерство для "Киевстар"

BRIK consulting приняла участие в масштабной инновационной программе развития руководителей компании «Киевстар» - «ЛидерФест».

Современные проблемы мотивации — когда стандартные драйвера не подходят

Наша компания приняла участие в первой встрече IT HR-club, во время которой консультант BRIK consulting Сергей Червинский провел презентацию на тему: «Современные проблемы мотивации — когда стандартные драйвера не подходят».

Отгадка для загадки: "Где у потребителя кнопка?"

«Бренд — это эмоция, которая управляет миром потребителя». В этом смогли убедиться участники тренинга посвященном современным инструментам нейромаркетинга.