Блог навчальних закладів

Знайдено 32 статті

22 декабря вебинар Константина Галюка: Как заинтересовать подростка выбором профессии?

Профориентация - это процесс. Процесс профориентации — это постепенная передача ответственности за выбор профессии на самого ребенка. Важно, как ребенок получает информацию о профессиях, как обрабатывает ее.

18 декабря стартует большой сертификационный курс "Профессия игропрактик"

Игропрактик - это профессия, бизнес, увлечение длиною в жизнь. Новая профессия требует нового подхода и поддерживающего сообщества. Все это в курс Константина Галюка "Профессия игропрактик" на 4 месяца и все, что нужно для успешного продвижения себя.

Завтра выставка услуг PSY&coach expo впервые пройдет онлайн!

5-6 декабря 2020 г. Приглашаем на уникальное событие этой зимы! Первую выставку психологических, тренинговых и коучинговых услуг: PSY&COACH EXPO в онлайн формате!

Вебинар уже завтра! Профессия игропрактик

Новая профессия еще не всем понятна. Игропрактик - кто он? Об этом и перспективах развития в профессии на вебинаре 21.11 в 12:00.

Професії ігропрактик не навчають у ВНЗ

на день HR про новини ринку професій. У НПУ ім. Драгоманова з'явився у 2020 р. такий предмет на вибір, як ігропрактика для студентів цього року.

Впервые игровой курс по профориентации! Старт 16 сентября!

Подростки не слушают нудные лекции, а играют и получают новый свой опыт. Мы объединили эту модель и наш многолетний опыт создания игр. Получаем фееричный курс для подростков из 4 настольный игр под руководством тьютора.

16 апреля вебиран по геймификации обучающих курсов в online

Вебинар от известного во всем СНГ игротехника. Геймификация или игрофикация - это применение игровых методов в не игровой (серьезной)среде. Учиться, мотивировать, адаптировать, решать рабочие проблемы с помощью игровых технологий проще и эффективней.

Курс обновлен! Будь первым! 13 марта приглашаем стать профессиональным игротехником!

Для всех кто ищет методы вовлечения коллектива в обучение новым продуктам, клиентов в коучинг, консультирование, обучение, вывести на качественно новый уровень свои обучающие программы создан курс "Игротехник" Константина Галюка.

Как сократить время на обучение персонала? Приглашаем 15-16 февраля

Все ускоряется и учиться приходится постоянно и много. Как это сделать быстро и интересно. Создать свои игры!

Скоро! «Игропрактик – профессия будущего!» — узнаем о нюансах работы ведущего обучающих игр от профессионала в своем деле – Константина Галюка

19-20-21 февраля состоится тренинг «Профессия игропрактик» Константина Галюка. Программа о нюансах и алгоритмах работы ведущего в процессе обучающих, развивающих, адаптационных игр с достижением максимального эффекта для каждого из участников игры.