Блог навчальних закладів

Знайдено 9 статей

10 ноября стартует тренинг "Excel&Финансы: полный курс"

Настоящий ХИТ среди тренингов Финансовой академии "Актив". Работаете в финансово-экономической сфере? Тогда этот тренинг поможет вам подчинить Excel своим специфическим задачам!

15 ноября пройдет бесплатный вебинар "Финансовый анализ: оценка стоимости бизнеса"

На вебинаре вы узнаете: зачем оценивать стоимость бизнеса; кто и как использует данные о финансовом положении компании; какие методы оценки существуют и как их результаты применяют в дальнейшем и многое другое

Приглашаем на бесплатный вебинар 13 ноября "МСФО 9 и признание обесценения: результаты применения по модели ожидаемых кредитных убытков"

На вебинаре вы узнаете: о видах финансовых активов и обязательств; расчета резерва под обесценение по МСФО 9; что требуют хорошие практики от раскрытия информации по рискам в соответствии с МСФО 9 и др.

Приглашаем на бесплатный вебинар 8 ноября "Счета бухгалтерского учета и баланс: тайна существования, взаимодействие и взаимовлияние"

На вебинаре вы узнаете: что такое счета в бухучете и зачем они нужны; как взаимодействуют между собой баланс и счет; чем отличаются баланс и счет; как правильно формировать корреспонденцию счетов; как она устроена и на что влияет в балансе

29 жовтня пройде вебінар: результати інвентаризації ТМЦ і дебіторської заборгованості в бухгалтерському обліку та наслідки для податкових різниць

Як документально оформити наслідки інвентаризації? Як правильно розрахувати резерв сумнівних боргів? Як зменшити фінрезультат на суму списаної безнадійної заборгованості?

30 октября ждём вас на бесплатном вебинаре для HR: полный гайд по обучению персонала

Как организовать обучение, которое действительно пойдет на пользу сотрудникам? Эффективно использовать корпоративные ресурсы, чтобы впоследствии “окупить” их благодаря обучившимся работникам? Объективно оценить успех выбранной программы?

Записывайся на бесплатный вебинар: Мотивация персонала – как сделать так, чтобы сотрудники сами хотели работать?

Сертифицированный коуч и бизнес-тренер Катерина Вольская расскажет, как эффективно мотивировать сотрудников, вовлекать их в рабочий процесс и поддерживать “огонь жизни” внутри компании.

Бесплатный вебинар 17 октября: Подбор и оценка финансовых специалистов: где мы ошибаемся (и как этого избежать)

Вебинар подойдет для рекрутеров и HR-ов, перед которыми стоит задача привлечения или обучения финансистов и управленцев высокого уровня. Также будет полезен для тех, кому необходима оценка профессиональных навыков и организация обучения персонала.

Бесплатный вебинар по Excel 18 октября: приглашаем всех бухгалтеров, экономистов и других финансовых специалистов

Рассмотрим визуализацию данных в отчётах, тонкости работы автофильтров, а также то, как ещё Excel способен упростить вашу работу и уменьшить количество рутинных задач.