Блог навчальних закладів

Знайдено 19 статей

Хотите улучшить отношения в семье и на работе?

Приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир своих чувств и желаний.

17 октября начинает работу терапевтическая группа "Я и мой партнер"

Группа больше подходит тем, кто любит интенсивную работу с четкой структурой и заинтересован в приобретении новых навыков более комфортного взаимодействия с окружающими.

Открыт набор в терапевтическую группу "Я и мой партнер"

Группа больше подходит тем, кто любит интенсивную работу с четкой структурой и заинтересован в приобретении новых навыков более комфортного взаимодействия с окружающими.

Готовы пополнить команду профессионалов украинского телеканала

Cостоялась съемка программ курса телеведущих Clever Program Agency. За время обучения ребята очень хорошо подготовились и готовы пополнить команду профессионалов украинского телеканала. Желаем творческих успехов!

Ставим дикцию и осваиваем работу на камеру

26 марта стартует курс "Мастерство телеведущего" Данный курс поможет поставить дикцию, улучшить собственные речевые данные, найти свой стиль эффективной самоподачи, держаться перед телекамерой, брать и давать интервью.

Курс "Риторика-интерактивная модель" стартует в Киеве

20 октября старт новой группы курса Риторика и искусство публичного выступления - интерактивная модель.

Учимся говорить правильно и красиво

20 октября начинается новый курс ораторского искусства - "Риторика - интерактивная модель"

Открытый урок по дикторскому мастерству

9 сентября (воскресенье) состоится открытый урок по дикторскому мастерству. В рамках открытого урока пройдет мастер-класс и будут представлены программы творческих курсов и тренингов компании Clever Program Agency.

Медиа-тренинг в Киеве

Все поправимо с помощью медиа-тренингов, где вы почувствуете себя уверенно и свободно перед телекамерой и научитесь отвечать на каверзные вопросы журналистов.

Дикторское мастерство

Выдержанность и умеренность диктора, правильная постановка предложений, умение владеть аудиторией и многое другое от Clever Program Agency!