Тренери

Костюченко Віталій Олександрович




Про тренера

Приветствую!

Меня зовут Виталий Костюченко, мне 43 года, женат.

Я получил высшее экономическое образование (ДНУ, ф-т прикладная экономика, куда поступил после Лицея информационных технологий).

С 2011 года изучал психологию отношений и гештальт-терапию в институте МИГИС, завершил 5 лет обучения, получил 2 сертификата по специализациям: работа с психосоматическими расстройствами и по работе с созависимыми отношениями.

1,5 года вёл с женой тренинг-клуб "Душевные Отношения", где провёл более 100 тренингов в направлении улучшения отношений между мужчинами и женщинами с использованием парных гимнастических упражнений, голосовых и массажных практик, игровых упражнений, арт-терапии и гештальт-терапии. Проводил мастер-классы на фестивалях и конференциях института МИГИС. 

С 2014 года работаю в направлениях гештальт-терпии, консультирую по вопросам семейных отношений, тренирую и обучаю здоровому взаимодействию в парах.

Онлайн обучаю за один час азам ненасильственного мирного общения по системе Маршалла Розенберга, сопровождаю клиента до успешного освоения методики.

Прошёл множество тренингов по оздоровлению: 6 тренингов Норбекова (3 ступени), 2 ступени по Голтису (система оздоровления "Исцеляющий Импульс"), 2 ступени по системе оздоровления "Алфей", получил сертификат по висцеральному массажу (староставянскому массажу живота) по системе Огулова от ак.Носиковского, год изучал тайский массаж и телесную терапию у Леонида Морозова, помогал в семинарах по сухому голоданию и сыроедению.

1,5 года с женой вели свою школу тайского массажа и телесной терапии.

Получил сертификат валеолога (это инструктор по здоровому образу жизни).

12 лет занимался собственным бизнесом в IT-сфере.

Проводил свои авторские встречи "Бизнес-Клуба" в виде мини-тренингов по бизнесу, т.к. сам прошёл 4 бизнес-тренинга у команды тренеров Михаила Рыбакова.

Знаком с темами философии, релегии (христианство, индуизм), интересуюсь темами развития эко-поселения (уже проживаю), природное садоводство и растениеводство, здоровое питание и многое другое.

Часто помогаю жене в проведении концертов-медитаций и звукового массажа с использованием тибетских чаш, гонга и множества других нетрадиционных музыкальных инструментов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.