Тренери

Мошинська Олена




Про тренера

Психолог, гештальттерапевт, тренер, ведущая обучающих программ гештальтпсихологии.Образование:

  • врач акушер- гинеколог ( мед. Университет Киев);
  • медицинский психолог( МАУП Киев);
  • Гештальт терапевт (Московский Гештальт институт).

Специализации:

Семейная психология, детская психология, диалоговая модель в гештальттерапии

Работаю: с личностными проблемами, со страхами и фобиями, с кризисными состояниями, с депрессивными состояниями, с неуверенностью в себе, заниженной самооценкой; также помогаю решить конфликты в семье, с детьми, на работе; психокоррекция при хронических заболеваниях , бесплодии; помогаю разобраться в себе, во внутренних конфликтах, в выборе профессии, по многом другом, что интересно!

Немного о себе:

Имею практику психолога около 7 лет , очень люблю свою работу, полностью ей отдаюсь , самореализуюсь и получаю от этого удовольствие.Считаю себя чувствительным, харизматичным, поддерживающим гештальттерапевтом.

Я замужем 17 лет, у меня двое детей (14 и 12 лет), по моим ощущениям отношения с мужем и детьми очень теплые , доверительные и интересные.

Регулярно работаю в группах профессионального роста, прохожу профессиональный контроль (супервизия) практики, а также личную психотерапию.Работа для меня  не иссякает новизной, интересом  и, наверное, волшебством!

«Психотерапия - это отношения, генеральная репетиция жизни» (Ирвин Ялом).

Но не стоит думать, что это быстрый процесс, часто необходимо время, терпение, желание развиваться и делать свою жизнь более свободной и гармоничной. Я с удовольствием помогаю тем людям, которые нуждаются в психологической помощи.
Как практик с опытом, помогу Вам разобраться в сложных жизненных ситуациях, посмотреть на Вашу жизнь под другим углом и с новым опытом, который Вы получите при наших встречах, каждому клиенту гарантирую исключительно индивидуальный подход и конфиденциальность в общении.

Статті

25

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.