Тренери

Де Турк Марк




Про тренера

Результатом деятельности Марка всегда является рост, стабильность и успех компаний, с которыми он сотрудничает. Марк Де Турк – основатель собственных компаний Ideas Free Boss, Центр лидерства и инноваций и нескольких других, осуществляющих деятельность на территории всей Европы. Также к его специализации относятся вопросы инвестирования и безопасности.

Марк де Турк проводил бизнес-тренинги в различных странах, география которых включает Восток, Европу, Америку, Африку, Россию, Южную Африку. Число его слушателей (бизнесмены, топ-менеджеры, управляющие) за последние 25 лет превысило 15 000 человек, работающих в более, чем 800 компаниях. Его клиентами являлись многие известные марки: Renault, Mazda, Toyota, DHL, СPMG, HITACHI, CISCO, DAEMON, Johnson & Johnson, европейские филиалы страховой группы Alians и многие другие. Доход компании Mazda во время мирового кризиса, благодаря участию Марка Де Турка, увеличился на 30%!

Марк Де Турк занимает почетную должность советника членов Парламента Евросоюза. Почти 15 лет, а именно с 1989 г. выступает советником у политических деятелей разных стран, в том числе чиновников правления Бельгии.

Одним из последних проектов Марка Де Турка стала система модернизации государственной структуры Болгарии, заключающаяся в построении эффективного управления в болгарском правительстве. В результате была проведена реорганизация правительственной структуры, создано новое министерство по персоналу и коммуникации, внедрена новая система оценки объективности персонала, что позволило в три раза снизить отток молодых специалистов за рубеж. Благодаря данным переменам Болгария получила возможность беспрепятственно вступить в Евросоюз. Подобным проектом Марк Де Турк занимался и в республике Суринам, расположенном в Южной Америке.

На данный момент постоянными клиентами Марка являются: правительство и совет министров Болгарии, Ассоциация европейских школ, Европейские комиссии по вопросам персонала, по вопросам образования и культуры, Министерство финансов Алжира, Министерство безопасности и Министерство здравоохранения Бельгии.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.