Тренери

Дубина Наталія




Про тренера

Руководитель налогового департамента АО «AVER LEX», Заместитель Руководителя Комитета по налогообложению Ассоциации Юристов Украины, член Общественного Совета при Государственной фискальной службе Украины, Член Ассоциации налоговых советников.

Образование:

  • Киевский государственный педагогический институт им. А.Н. Горького, физико-математический факультет, 1986
  • Коммерческий университет менеджмента, экономический факультет, 1993

Опыт работы:

20 лет, в т.ч. 11 лет работы в налоговых органах на руководящих должностях, советник налоговой службы I ранга, специализация - крупные налогоплательщики

Наталия - ведущий специалист с 19-летним опытом практической деятельности в сфере налогового права. Автор ряда эффективных систем защиты интересов предприятий и частных лиц в спорах с контролирующими органами, в частности с Государственной налоговой службой Украины, Государственной таможенной службой Украины, Контрольно-ревизионным управлением Украины, Государственной финансовой инспекцией Украины и другими контролирующими органами.

 Общая информация о тренере:

 Профессиональные компетенции

  • Налоговое право
  • Представительство в судах
  • Юридический аудит

Автор ряда эффективных систем защиты интересов предприятий и частных лиц в спорах с контролирующими органами, в частности с Государственной налоговой службой Украины, Государственной таможенной службой Украины, Контрольно-ревизионным управлением Украины, Государственной финансовой инспекцией Украины и другими контролирующими органами.

Как эксперт в области налогового права Наталия занимается юридическим сопровождением по налоговому планированию, структуризации и оптимизации налогов, предоставляет юридические консультации по вопросам налогообложения, предупреждения и нейтрализации налоговых рисков, возникающих вследствие использования «теневых» схем, проводит юридический аудит по налоговым вопросам, а также занимается досудебным обжалованием и решением споров с налоговыми органами в судебном порядке.

Наталья Дубина - автор многих публикаций, посвященных правовому регулированию отношений в сфере налогообложения.

В 2013 году Наталья была избрана членом Общественного совета при Министерстве доходов и сборов Украины, а в 2014 году - членом Ассоциации налоговых советников.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.