Тренери

Тасиц Татьяна




Про тренера

Татьяна Тасиц начала заниматься бизнесом сразу же после завершения университета, сначала как аматор, затем и профессионально. Сильные черты -- умение руководить бизнесом дистанционно; создание бизнеса «с нуля». Проживая и ведя бизнес в сфере международных знакомств в Одессе, в течение 4 лет продолжала строить постоянно растущую компанию по обучению английскому языку в Виннице. С начала 2012 г. выстраивает еще один филиал в Киеве. Постоянно обучаясь сама, вырастила и продолжает выращивать настоящих руководителей в своей области. Обучила более 30 преподавателей мастерству эффективного преподавания иностранного языка. Особенно ценит технологии, которые применимы на практике, и дают максимальный результат.

 

 В 2010 году закончила Школу владельцев бизнеса, после чего стала лектором Школы владельцев бизнеса.

Она говорит об этом так: «Внедрение административной технологии позволила управлять большим количеством филиалов по всему региону, отслеживать качество и эффективность предоставления услуг. Благодаря ей у нас появился замысел создать уникальную школу изучения английского языка с наилучшими технологиями преподавания, которые дадут возможность овладеть языком за короткий отрезок времени, и использовать полученные студентами знания на практике.»

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.