Тренери

Головань Анна




Про тренера

Сертифицированный Транзактный Аналитик в Психотерапии (СТА-Р-ЕАТА), врач-психолог, делегат в совет Европейской Ассоциации Транзактного Анализа от Украины, член Комитета по Развитию теории Транзактного Анализа и исследований при Совете ЕАТА, аспирант и сотрудник Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, автор статей по применению ТА в работе с людьми с диагностированной шизофренией.

Дипломированный специалист в областях экзистенциальной психотерапии, группового анализа, телесно-ориентированной и арт-терапии, методе отношений (Relational TA; Integrative TA by R. Erskine).

Член Европейской ассоциации трансактного анализа (с 2007г.) и Международной ассоциации арт-терапии (с 2005г.), Украинской ассоциации врачей-психологов ( с 2012г.). Член Этической комиссии УАТА с 2009г., глава Этической комиссии УАТА с 2010г. по 2012г. Член правления Украинской ассоциации трансактного анализа с 2012г. по 2014г.

Опыт работы в рамках групповой и индивидуальной психотерапии с людьми, имеющими неразрешенные вопросы.  Работа с клиентами, страдающими от неврозов, депрессии, тревожных, панических, пограничных, соматоформных расстройств, шизофрении.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.