Тренери

Шилова Єлизавета




Про тренера

Сертифицированный бизнес-тренер для руководителей. Задай команде здоровый ритм!

Миссия:

 Увеличить количество успешных менеджеров в Украине, чтоб она стала преуспевающей страной, в которой смогут жить и развиваться наши дети.  

В каких направлениях улучшения менеджмента буду Вам полезна?

  1. Фундамент руководителя: «Основные менеджерские компетенции».
  2. Осознанная мотивация сотрудников и команд в целом: «Мотивация по нотам: от соло сотрудника к оркестру команд».
  3. Коммуникация и координация в командах: «Летящий монолит».
  4. Рост и развитие персонала: «Зажигаем звезды!».
  5. Конфликты в команде «Конструктивный конфликт».
  6. Оценка работы персонала: «Оценка сотрудников - эффективная, понятная, прозрачная».
  7. Проведение стратегических сессий Вашего бизнеса для получения гарантированных результатов от работы команды.

Формат работы:

  1. Открытые тренинги.
  2. Корпоративные тренинги.
  3. Индивидуальна работа.

Профессиональные знания и навыки:

  • 13 лет работы в фармацевтической международной корпорации "Юрия-Фарм", которая за 15 лет выросла из маленького цеха в Черкассах до международной корпорации. Работа с персоналом - основа успеха! Вы можете этот опыт перенять!
  • 9 лет лет работы на руководящих должностях, из них 7 - руководство линейными руководителями разных бизнес-юнитов - знания и навык эффективной координации подразделений и развития коммуникаций между ними, которые важны для эффективности Вашего бизнеса. 
  • Опыт развитие подразделения от 2-х человек до 72-х - понимание целей и задач Вашего бизнеса на разных уровнях развития от "дикого кота" до "дойной коровы". Мы будем говорить на одном языке!
  • Возглавляемое подразделение - лидер продаж среди представительств в 2015 году. Диплом за первое место "Лучший директор представительства" за 1-е полугодие 2015 года. Вы получите навыки, которые уже дали результат!
  • Рост и развитие сотрудников: 1 директор представительства, 1 - менеджер зарубежной страны, 1 - бизнес-тренер, 2-е входят в ТОП-5 рейтинга линейных руководителей корпорации по результатам аттестации 2014 года. Вы узнаете, как вырастить звезд, которые сделают Ваш бизнес успешным!
  • Обучение в Школе тренеров Алены Сысоевой (Киев), на тренингах у Светланы Ивановой (Москва), Виктории Березиной (Киев), Владимира Чеснокова (Киев).

Дополнительные личные качества:

  • кандидат медицинских наук по специальности "Анестезиология" - способность анализировать, систематизировать информацию и делать выводы;
  • 5 лет работы в детской реанимации - опыт командной работы в стрессовых условиях, оперативность принятия решений и ответственности за них, когда на кону самое ценное - жизнь; 
  • замужем, двое детей 8 и 9 лет, занимаюсь в тренажерном зале, люблю ролики и лыжи, чтение бизнес- и художественной литературы - умение находить баланс между разными сторонами жизни.

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.