Тренери

Зайцева Ия




Про тренера

Ия Зайцева — филолог-романист, профессиональный переводчик, переводчик книг, автор статей, предприниматель, единственный сертифицированный русскоязычный консультант и тренер канадской школы Лиз Бурбо «Слушай свое тело» по вопросам развития личности и метафизических причин заболеваний, НЛП-практик, ведущая тренингов цикла «Любить себя: это просто!», специалист по эмоциональному здоровью и равновесию, организатор сакральных туров в Перу, исследователь мест силы, представитель канадской школы Лиз Бурбо «Слушай свое тело» в Украине. Сопровождение в развитии безусловной любви к себе и другим людям, в исцелении Пяти травм души (методики Лиз Бурбо) и исследовании метафизических причин болезней и недугов. Консультации и сопровождение при боли, сопровождающей любовный разрыв.
Хобби: путешествия, альтернативная история, танцы, живопись, прогулки на природе, самопознание, сертифицированный тренер по здоровому образу жизни и красоте.

Статті

2

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.