Тренери

Дубро Дар'я Вікторівна




Про тренера

Я, Дарья Дубро

Бизнес-тренер и психолог.
Почему я выбрала этот путь?
Меня вдохновили люди, которые говорили: «Я не могу». Да, именно так!
Я слышала эту фразу со всех сторон при различных обстоятельствах. Независимо от пола и возраста все когда-то произносят эти слова. И я заметила, что, если человек не верит в себя, он обесценивает и окружающих.
Еще в школьные годы мне говорили, что подросток не может писать такие глубокие стихи, но я выпустила сборник. Меня убеждали, что невозможно успеть все, а я вела активный образ жизни, была президентом школы, участвовала в олимпиадах и получила золотую медаль.
Я овладела несколькими видами спорта и занимала призовые места.
При участии в научной конференции с заведомо проигрышной темой я вышла на первое место.
Я получила два высших образования в банковской сфере и психологии, и подтвердила квалификацию SpHR в Европейском Центре сертификации HR-менеджеров.
Я прошла путь от экономиста в банке до заместителя руководителя. Изменив сферу своей деятельности, я за год получила должность HR-директора производственного предприятия.
Для меня не существует слов «Я не могу». Я точно знаю, что в любом абсолютно новом и неизвестном для меня направлении, у меня все получится!
Жизнь каждого из нас зависит от личного восприятия окружающей действительности. Если мы хотим изменить ситуацию, в которой оказались, мы должны изменить мышление.
Для достижения цели необходим «переворот всех привычных оценок и ценимых привычек» (Ф. Ницше).
Мой путь поисков занял немало времени. С 15 лет я практиковала техники осознанности, работы с эмоциональными состояниями, занималась йогой. Я изучила тонны философской, эзотерической и психологической литературы, и общалась с разными людьми.
Я допустила много ошибок и сделала массу открытий. Я экспериментировала, проверяя все техники на себе.
Я изучала возможности тела и мозга, причины и следствия эмоций.
Я искала наиболее эффективные инструменты для глубинной трансформации сознания, с целью изменения качества жизни: достижения успеха, реализации творческого потенциала, обретения счастья.
Всего этого можно добиться в кратчайшие сроки, используя знания, которые я предлагаю Вам.
Я бизнес-тренер, НЛП-тренер, сертифицированный гипнотерапевт и телесно-ориентированный психотерапевт, НЛП-Практик. Более 7 лет работаю в сфере управления эмоциями и трансформации сознания. Мой метод – это квинтэссенция лучших техник квантовой психологии, телесно-ориентированной и когнитивно-поведенческой терапии, нейропсихологии, НЛП и учений Востока.
Все техники я проверила на себе и предлагаю только наиболее эффективные из них.
Используя их вы сможете не просто изменить свою жизнь, а создавать любые обстоятельства.
И я могу с уверенностью сказать: «Я счастлива не потому, что успешна, а успешна потому, что счастлива»!
Жду вас на своих тренингах!

  • Ericsonian hypnosis: explicit model (Сертификат об обучении Эриксоновскому гипнозу) (Киевский центр НЛП и тренингов. Сертифицирующий тренер Certified trainer NLP Татьяна Ларина, Сертифицирующий тренер Certified trainer NLP Константин Иванов (Киев))
  • Certified Practitioner of Neuro-Linguistic Programming (Сертифицированный НЛП-Практик) (Киевский центр НЛП и тренингов. Сертифицирующий тренер Certified trainer NLP Татьяна Ларина, Сертифицирующий тренер Certified trainer NLP Александр Саченко (Киев))
  • Свидетельство об участии в тренинге «Введение в функциональную интеграцию» по методу Фельденкрайза
  • Diploma Specialist in Human Resource (Диплом Европейского Центра сертификации HR-менеджеров о подтверждении квалификации SpHR)
  • Донецкий институт рынка и социальной политики, факультет социальной политики, специальность «Психология»
  • Донецкий национальный университет, учетно-финансовый факультет, специальность «Банковское дело»
  • Более 7 лет тренерской деятельности и консультационной работы в сфере психологии

https://www.facebook.com/dariyadubro/
http://www.dariyadubro.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.