Тренери

Мартинов Дмитро




Про тренера

Сертифицированный бизнес-тренер

Специализация

  • Техники торгового визита, стандарты работы с торговыми точками, основы мерчандайзинга.
  • Супервайзинг торговой команды, управление торговыми представителями (целепостановка, мотивация, полевое обучение). Организация работы торгового отдела (структура подразделений, оценка территории, маршрутизация, планирование работы отдела продаж, работа с дебиторской задолженностью, организация собраний).

Опыт работы

Опыт практической работы в дистрибуции 16 лет, опыт тренерской работы 11 лет.

Будучи практикующим менеджером, тренер использует все материалы, подаваемые на тренинге, в полевой работе. Проведение более 100 полевых тренингов с торговыми представителями и супервайзерами.

С 1997 г. компании “Procter&Gamble”, “HENKEL”, Сигарный дом “Фортуна”, “Vitmark-Украина”, ТД “Левада”, производитель и дистрибутор алкоголя ЧП «Бэль».
На позициях — торговый представитель, супервайзер, менеджер направления, начальник торгового отдела, региональный менеджер, национальный менеджер по развитию систем дистрибуции, национальный тренинг – менеджер, директор филиала.

Управление отделами продаж, формирование и запуск отделов продаж и фокус команд.

Достижения

Провел более 100 тренинговых и семинарских программ в качестве корпоративного тренера и более десятка корпоративных тренингов в качестве самостоятельных проектов.

Опыт создания обучающих программ, тренингов и семинаров для торговых отделов компаний.

Участник проектов по созданию процедур работы отделов продаж, формированию организационных структур и мотивации персонала, процедур по адаптации и обучению персонала.

Опыт внедрения автоматизированных систем управления продажами.

Разработка программ по выбору методов дистрибуции для производственных компаний.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.