Тренери

Маркіна Тетяна




Про тренера

Кто я - практический психолог, тренер, специалист по обучению навыкам саморегуляции,  Член Украинской ассоциации экологичной психологической помощи" (УАЭПП)

Личные наработки, опыт взаимодействия на высоком государственном уровне, обучение у признанных мэтров психологии научили меня двум самым важным вещам: умению видеть скрытый потенциал в любой ситуации и не бояться изменений. С участниками своих программ я делюсь простыми и результативными инструментами для самостоятельного решения психологических и управленческих проблем. Побуждаю смотреть на вещи с другой стороны, структурировать внутренний и внешний хаос, выстраивая собственную лестницу к успеху. Мой девиз - сделай по-другому!

Специализируюсь на проведении тренингов и консультаций для принятия правильных своевременных решений, вывода межличностных отношений и отношений в коллективах на новый качественный уровень, использования конфликтов, эмоциональных и коммуникативных сложностей для профессионального и личностного роста. Эксперт по работе с конфликтами и обучению навыкам саморегуляции. Ваш проводник на другой уровень взаимодействия.

Что я делаю:

  • обучаю трансформировать конфликтные ситуации в ситуации взаимообмена и позитивных изменений,
  • помогаю выстроить взаимовыигрышную стратегию и тактику действий в конфликтной и эмоционально напряженной среде,
  • даю техники работы с внутренним состоянием для снижения и переработки эмоционального напряжения,
  • показываю вам ваши потенциальные зоны роста. 

Образование: Украинская академия государственного управления при Президенте Украины, University of North London/London Metropolitan University (Master of Arts), Киевский экономический институт менеджмента (менеджмент), Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова (психология), Институт интегративной психологии, Межрегиональная Академия Управления Персоналом (бизнес-тренер).

Курс "Психоанализ в бизнесе. Теории современного психоанализа в практике бизнес-консультирования"; Международный курс по организационной психологии "Организационное благополучие/неблагополучие, их причины, последствия и смягчающие переменные".

Провожу психологические консультации он-лайн по вопросам взаимоотношений в трудовом коллективе, партнерства, личностных затруднений при выполнении профессиональных задач, профессионального выгорания, адаптации в коллективе, карьерного самоопределения и смены деятельности, решения конфликтов, определения личной стратегии и тактики поведения со "сложными" коллегами и начальниками, и др.

Упражнения и техники для самостоятельной работы собраны в группе "Психотехники самопомощи" в Фейсбуке. Присоединяйтесь по ссылке: https://www.facebook.com/groups/1265113013561281/?ref=bookmarks

Корпоративні тренінги

Статті

234

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.