Тренинговым компаниям: Добавить тренингВойти
TRN.ua

Вилецкая Марина Леонидовна

Вилецкая Марина Леонидовна
Телефон:
(096) 367-67-41 Показать
Эл. почта: Компания:
О тренере:

Подробная информация

Доброго дня! Рада вітати Вас в своєму товаристві. Моє ім’я – Марина Вілецька, я власниця бізнесу в індустрії освітніх послуг  ось уже останні 10 років, 6 з них – управляю салонами і Школами краси. Маю вищу психолого-педагогічну освіту, навчалася у відомих і ефективних тренерів, менеджерів, та успішних бізнесменів-практиків. 5 років я керувала рекрутинговою і консалтинговою агенцією, провела більше 500 тренінгів, сотні консультацій, проектів по оптимізації управлінських систем.

В своїх салонах і школах я вибудувала ефективну систему управління, яка дозволяю розвивати бізнес навіть після виходу власника з нього. Вже близько року я вже не являюсь власником своєї мережі «ШК» але система працює і розвивається. Мені вдалося не тільки розкрутити бізнес до 5 філій, а й капіталізувати його і передати  в хороші руки – в управління людям, які продовжують мою справу.

За час створення і розвитку «ШК» звичайно я мала, як власник і керівник, масу питань і проблем. І я завжди була одна, як і Ви. Сам на сам. І навіть коли знаходилися схеми і вирішення складних управлінських завдань – було відчуття емоційної пустоти і вигорання.

Враховуючи мій колосальний досвід, наявність готових управлінських моделей та систем, і великі проблеми у керівників салонів краси, було прийняте рішення створити компанію, яка буде надійним помічником і другом для власника (власниці) салонного бізнесу.

І  у нас є хороші рецепти як і для новачків, так і діючих салонів, студій, СПА-центрів і т.д., перевірені на практиці, доказані цифрами і фактами. Крім того ми створюємо умови для зустрічей і спілкування в колі однодумців, завжди підтримаємо і будемо супроводжувати протягом узгодженого часу.

Наша мета – в 2020 році всі салони України відрізнялися не якістю послуг чи ціною, а тематикою і концепцією, власники салонів краси були забезпеченими самодостатніми людьми, а Клієнти виглядали прекрасно і гордилися Українським сервісом і результатом.

РЕЗЮМЕ

Марина Вилецкая 27.02.1978         

Психолог, рекрутер, консультант по вопросам управления бизнесом, тренер. Готова быть полезной в реализации разовых и долгосрочных проектов по развитию бизнеса.

Тренерский опыт 16 лет, автор и директор сети учебных центров и салонов красоты «ШК»(2005-2016г), практикующий коуч, на счету десятки успешных лидеров, владельцев эффективных команд. Мои бизнесы и проекты смотрите на сайте

Кейс учебных курсов и тренингов:

Курс «Креативный директор салона красоты», 16 часов

Авторский курс «Управление командой», 16 часов

Тренинг «Сервис и гостеприимство», 16 часов

Тренинг «Навыки эффективных Коммуникаций на всех этапах продаж и обсулуживания», 16 часов 

Консалтинговые проекты:

Создание и внедрение системы продаж

Создание и внедрение системы упрвления Командой

Реализовано в период 2004-2016 более 500 корпоративных и открытых тренинговых, рекрутинговых и консалтинговых проектов:

 ТМ «Сандора» г. Хмельницкий, Завод «НЕЙЛ», г. Хмельцкий, ТД «Кригер» г. Житомир, РА «Пропозиция» г. Житомир, ООО «Житомир Полисакс», фитнес-клуб «Апельсин»,  Медицинский Центр «Асклепий», ТМ «Керамаг» г. Житомир,  ТМ «Декоратор» г. Житомир, ТМ «Ирина Гиблетт (дистрибьюция материалов для ногтевого сервиса), салон красоты «ИМПЕРИЯ» г. Житомир, Швеция. ТАС Житомир,  ЗАО «Житомирские ласощи» Житомир, «Евроголд» Житомир, «Глуховецкий Каолиновый завод», и многие многие другие...

 Подготовлено по моим авторским программам около 80 специалистов на должность «HR-менеджер», многие успешно работают в больших компаниях.


 Принимала участие в качестве эксперта-методолога в ОДИ для предпринимателей,

докладчика на форуме «Свое дело в ладу с совестью», организатора форумов для предпринимателей.

 

 

 Опыт тренерства начала с 2000 года – будучи студенткой пятого курса факультета педагогики и практической психологии мне удалось пройти конкурс на должность тренера в Проекте Winroсk International . Это был первый опыт и школа тренерства, где и формировались методическая платформа будущей учебной деятельности. Два года работала в проекте, в паре с опытными тренерами, что позволило  качественно сформировать навыки тренера.

2001-2004 - работа в автомобильной компании «АІСЕ Украина» в качестве продавца-консультанта, а в последующем  регионального супервайзера. Эти годы принесли хороший опыт продаж и управления персоналом. Моими задачами было готовить региональные команды. Мне это удавалось с большим плюсом. Результат выражался в стабильном росте продаж.

 С 2005-2012 года руководитель консалтинговой компании  (рекрутинг, тренинги, консалтинг). Автор и руководитель всех проектов, которые внедряла компания. Несколько лет компания была лидером рекрутинговых и обучающих услуг в Житомирском регионе. Клиентский портфель состоял из известных успешных компаний. Проекты по подбору, обучению, оценке, переквалификации персонала выполнялись в Хмельницком, Виннице, Киеве, Ровно. Штат персонала  от 4 до 15 сотрудников (включая тренеров и консультантов).

 2010 - по 2016 – владелец сети учебных центров и салонов красоты «ШКОЛА КРАСОТЫ» (Житомир, Винница, Бердичев, Новоград-Волынский, Коростень), дизайн-клуб «АКВАРЕЛЬ»

 Базовое образование: 1995-2001 Житомирский Государственный Университет, педагогика и практическая психология.  

 Специализированное образование:

 Система продаж через интернет, Андрей Полищук и Владислав Ле.

Партизанский маркетинг, Левитас, 2010-2016г.

Харизма Лидера, Р. Гандапас, 2013 г.

Базовые курсы и семинары, конференции по парикмахерскому исскуству, ногтевому сервису, визаж, косметология, массаж, дизайн взгляда. Различные школы и мастера BEAUTY индустрии. 2010-2016 г.

Характерницкая наука СПАС, 3 ступени, Сергей Ветер и Святослав, г. Киев, 2012-1015

Создание автономной системы управления предприятием на основе философии Единства», тренинговая компания «Единство, А. Жуковский, ноябрь 2010-2012 г.

Мастерство публичных выступлений, «Гештальт Консалтинг Групп», А. Ладыгин, июнь 2008 г

Курс интенсивной интеллектуальной подготовки “Результат, «Система «Результат», автор Виктор Юшин, июль-сентябрь 2007.  1-й, 2-й уровень(72 часа)

Основы предпринимательской деятельности, Донецкая областная Лига деловых и профессиональных женщин, 09-17.09.07 г. Донецк, (56 часов).

Мотивационное управление персоналом», BTG, сертификат от 02.11. 03,  г. Киев.

Эффективная коммуникация с клиентом и мастерство продавать, BTG, сертификат от 06.02.03

Приемы эффективных продаж. Светлана Бердникова, сертификат от 29.09.02, г.Киев.

Эффективные продажи» Агентство организационного развития, сертификат от 06.02.05

Тренинг для тренеров. Winroсk International. Декабрь 2000г.

 Общая сумма инвестиций в образование около 30000 у.е!

 Водительское удостоверение, опыт вождения 15 лет, ПК

 Хорошо ориентируюсь во времени  и пространстве, высокая выносливость и способности.

 Моя миссия – менять жизнь людей к лучшему, создавать им условия для роста и развития. Следую за ней, развиваясь и стремясь к совершенству.

 Рекомендации и отзывы буду готова предоставить по требованию

 С уважением, Марина Вилецкая

 

 

 

Тренинги

Открытые
тренинг
26.11.16 - 27.11.16
Киев
2900* грн
-5%
Добавить комментарий
Ваше имя, компания:
Комментарий:
не более 1000 символов (введено: 0)
Эл. почта:
Проверочный код:
5 английских букв:
 или Отменить
Партнеры сайта
TRN.ua
Главная страница
Обратная связь
Помощь
Отправить страницу другу
Тренинговым компаниям
Тренинги и семинары
Тренинговые компании
Тренеры
Новости
Статьи
Услуги сайта
Статистика сайта
О проекте
Контакты
Условия использования
© TRN.ua — тренинги в Украине.
Сделано в компании «Реактор».