Тренери

Торсунов Олег Геннадійович




Про тренера

Олег Геннадьевич Торсунов – врач, писатель, лектор, известный во многих странах мира.

Кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры «Теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока» Уральского государственного университета физической культуры, специалист по общественному здоровью. Закончил Самарский медицинский институт и интернатуру по специальности «Дерматовенерология». Доктор Торсунов О.Г. более 20 лет занимается научным изучением наследия Ведической культуры.  Несколько лет прожил в Индии, где изучал традиционную систему индийской медицины Аюрведу и Ведическую философию.

В сотрудничестве с кафедрой «Общественного здоровья и здравоохранения» ММА имени И.М.Сеченова, проводит научные исследования, целью которых является улучшение качества жизни человека.

Доктор Торсунов О.Г. ведёт активную просветительскую деятельность. На своих открытых лекциях он делится знаниями о жизненно важных аспектах деятельности человека: взаимоотношения, воспитание, раскрытие своей природы и своего предназначения, самореализация, достижение успеха в труде, обретение гармонии и мира, духовность, здоровый образ жизни и другие.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.