Тренери

Богдан Юлія Анатоліївна




Про тренера

Юлия Богдан - Астропсихолог

Когда нам тяжело, мы сбиты с пути, сильно переживаем, то не можем четко и ясно видеть перспективу. Мы можем опустить руки и утонуть в отчаяньи, но зачем? Выход есть всегда, и по обыкновению он всегда рядом. Как найти себя, правильный путь, надежного партнера, свое предназначение, что поможет быть счастливым - в этом нам поможет астрология.

Астрология – это всегда объективный взгляд на реальность – без иллюзий и красок, с привкусом фатальности, но и надеждой на победу. В своей работе астропсихолог изучает и объективно анализирует ситуацию, и только потом показывает оптимальные пути решения вопроса, дает рекомендации и вдохновляет действовать.

Образование: традиционная школа астрологии, степень магистра. Сертификат выдан НПЦ «Мост» (2009 год). Квалификация соответствует требованиям Всеукраинской Астрологической Ассоциации (ВАА) и Российского Астрологического Общества (РАО). Периодически посещает семинары и тренинги для повышения квалификации. Консультирует с 2009 года. В 2004 году закончила КНЕУ и получила специальность банковский менеджмент. В 2013 году получила специальность психолога в КНУ им. Т.Г.Шевченко. 

Приходите на консультацию, записывайтесь на обучение - всегда Вам рада!

Статті

14

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.