Тренери

Мельникова Юлія Володимирівна




Про тренера

Меня зовут Юлия Мельникова, я являюсь сертифицированным коучем, тренером, консультантом по эффективному развитию личности, коучем–инструктором «Школы здорового питания «Masterfood», а также автором целого ряда коучинг-программ и тренингов.
До того, как я начала заниматься коучингом и эффективным развитием личности, я успела получить несколько образований, поработать в сфере политики, финансов, банкинга, лингвистики, юриспруденции, спорта, а также прийти к осознанию того, что счастье человека напрямую связано со смыслами и ценностями, которыми он руководствуется в жизни.

Человек, который имеет возможность реализовать себя и воплотить в жизнь те ценности, которые являются для него значимыми, практически гарантировано будет счастлив и успешен. И наоборот. Неспособность жить в соответствии со своими целями и смыслами зачастую приводит к неврозам и расстройствам.

Коучинг - это план действий - ответ на вопрос - что вы можете сделать сейчас для того, чтоб изменить ситуацию. Решение любой проблемы (отношения, карьера, деньги, самочувствие и многое другое) уже существует, и коуч помогает вам найти этот ответ в себе. Записывайтесь на курс и получите индивидуальную стратегию развития!

Статті

5

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.