Тренери

Міхєєв Костянтин Володимирович




Про тренера

Константин Михеев - Инструктор по счастливой жизни.  Фотограф и художник. Опытный путешественник, турист, альпинист. Регулярно практикует восточные боевые искусства, йогу, релаксацию. Живет принципами здорового образа жизни, позитивного мышления, гармоничной и счастливой жизни.

О себе: Я верю в чудеса, они повсюду. Судьба поднимала меня на высокие горы, спускала в глубокие пещеры, дарила награды в сфере искусства и победы в спортивных соревнованиях. Но самая большая удача состоит в том, что мне повезло наблюдать — как человеку удается изменить себя. Я видел, как люди меняют свою жизнь с помощью маленького лучика надежды. Видел как неумело, преодолевая страх, но с большим упорством, люди делают шаги в свою новую жизнь. Становятся здоровыми, счастливыми, успешными. Видел как их глаза наполняются любовью, верой, радостью и спокойствием. Это самое прекрасное, что я видел на земле. Это то, что мне хочется наблюдать снова и снова.

Записывайтесь ко мне на курс по исполнению желаний! Мы вместе пройдем по пути волшебника и Вы убедитесь, что можете творить чудеса самостоятельно.

Статті

4

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.