Тренери

Приходько Олег Володимирович




Про тренера

О ведущем тренере:

Игру ведет Олег Приходько:

  • Практик. Действующий предприниматель. 8 лет предпринимательства, опыт в запуске 4х разных видов бизнеса, годовой оборот Компании по услугам 10 млн грн. За этот год выдал зп на +- 8млн грн. Обеспечил работой более 1000 человек.Развил навык двигаться в неопределенности, верить в достижение вопреки всему.
  • 10 лет развития и усиленной работы над собой, более 10 000 долларов инвестировал в свое развитие, путь от состояния -100 к +100.10 лет изучения механизмов подсознания, проработка блоков и страхов используя разные техники и нашел ключевую. 10 лет медитаций и 4 года глубоких духовных практик. 7 лет осознанного поиска предназначения, миссии, уникальных даров и реализации потенциала.
  • Ментор, коуч, бизнес консультант. Ведущий игры «Крысиные бега 2».

За годы практики обучался и практиковал методики следующих учителей: Джо Витале, Вадим Зеланд, Дипак Чопра, Валерий Синельников, Йонги Чо, Бени Хинн, Роберт Киосаки, Бодо Шефер, Ричард Бренсон, Майкл Роуч, Хосе Сильва, Наталья Бобуненко, Наталья Жеганская, Бизнес Молодость: Петр Осипов и Михаил Дашкиев и прочие.

Олег Приходько тренер – практик. Проверяет на себе, все знания, полученные на различных семинарах и тренингах. Применяет сам – в первую очередь внедряет в свою жизнь. Нет ни одной техники, которую бы он обучал, не опробовав её действие на себе.

Основная идея «Все намного проще, легче и быстрее».

Корпоративні тренінги

тренінг

Потенціал

  • 10000 грн

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.