Тренери

Голян Лана




Про тренера

Партнер практики международного бизнес-администрирования Адвокатского объединения "Juscutum".

Имеет успешный опыт работы по вопросам регистрации компаний в различных юрисдикциях и их сопровождению, налоговому планированию с использованием нерезидентных компаний, по защите активов и корпоративной реструктуризации украинских предприятий.

Сопровождениенерезидентной составляющей украинских и международных холдинговых структур при построении и обеспечение внутригрупповых финансовых потоков, анализ влияния международных деловых обычаев на украинский бизнес и согласование норм зарубежного корпоративного законодательства с украинским.

Сопровождает сделки по структурированию и реорганизации компаний с целью защиты активов от недружественных поглощений, обеспечивает юридическое оформление взаимоотношений между акционерами.

Сопровождает клиентов при работе с иностранными банковскими учреждениями, проводит оптимизацию финансовых потоков, кредитование back-to-back. Консультирует "стартапы" по выбору и размещению компаний для привлечения инвестиций, а также по инвестированию за пределами Украины.
Помогает украинскому бизнесу чувствовать себя комфортно на чужой территории.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.