Тренери

Осипенко Елена




Про тренера

Астропсихолог международной категории Консультирует с 1995 года 

Обучалась в Академии астрологии С.В.Шестопалова и М.Б. Левина, школе П.П. Глобы 

Имеет сертификат астролога международного образца Национального Общества Геокосмических Исследований США от 05.01.1998 года, 

Соучредитель Союза Астрологов Украины, Председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины.

Доктор интегративной психологии и астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования (Германия, Ганновер). 

Практический психолог диплом психолога Киевского Государственного Университета им. Т.Г.Шевченко КВ № 17472614 от 26.02.2002 г. и сертификат курсов повышения квалификации профессора психологии М.В. Воронова по теме "Позитивная психология и психотерапия, транскультуральная семейная терапия и психосоматическая медицина" 

Специалист по холодинамике, свидетельство Института Холодинамики Российской Академии Естественных Наук № 0159 от 1.05.2001 г., профессор Н.В. Маслова, лауреат международного конкурса "Виртуозы ноосферного образования" диплом РАЕН от 7.01.2002 г. 

Член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины при Министерстве здравоохранения Украины, удостоверение № 1 от 17.02.2007 г. профессор Т.П. Гарник. 

Биоэнерготерапевт международной категории. Свидетельство института нетрадиционной медицины г. Киева, школа биоэнерготерапии и биолокации П.В. Старых. 

Психологический центр "Таро", семинары по холодинамике Натальи Кухтиной.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.