Программа "Парацельс" - автоматизация аптеки "под ключ"

Программа "Парацельс" - автоматизация аптеки "под ключ"

Программа Парацельс- отличная программа для автоматизации аптек и аптечных сетей. Лучшее соотношение цена/качество. Автоматизировано более 500 аптек.

Программа Парацельс- автоматизированная система управления аптечным предприятием розничной торговли, обладающая богатым функционалом и простым, удобным интерфейсом  пользователя.   

Позволяет вести учет операций с товаром на всех стадиях его движения: от закупки до реализации конечному потребителю. 

Программа для аптеки  Парацельс  существует на украинском рынке  более 20 лет,  и многие пользователи убедились в ее надежности и качестве.

 Основные преимущества и возможности программы  "Парацельс":

  • Простой, удобный и уникальный интерфейс делает эффективнее работу пользователя и способствует быстрому усвоению работы программы.
  • Программа Парацельс разработана специально   для  автоматизации аптечного бизнеса, успешно эксплуатируется на многих аптечных предприятиях и постоянно совершенствуется.
  • Приобретается единоразово, отсутствует обязательная ежемесячная  абонентская плата, и  вы  получаете программное обеспечение без ограничения срока использования.
  • Блок настроек и установок позволяет настраивать пакет под конкретный бизнес-процесс без наличия специальных знаний в области программирования.
  • В программе реализован механизм ведения разнообразной ценовой политики, что позволяет  застраховать себя от ошибок ценообразования.
  • Поставляется информационная база препаратов 32 000 позиций, база аналогов, описание препаратов,  что облегчает работу пользователя.
  • Используются уникальные коды Мориона, что дает возможность делать быструю загрузку электронных накладных от  поставщиков (в форматах ММО и ЕХР).
  • Для каждого приходуемого товара существует возможность хранить сертификат.
  • Возможность формирования заявки по дефектуре.  Сормированную заявку можно передать в качестве плана закупки в модуль обработки прайсов поставщиков Robodoc для выбора лучшей цены и формирования заявки поставщикам.
  • Ведения предписаний по контролю за качеством медикаментов.
  • Проведение переоценки по товарным позициям.
  • Возможна работа с двумя видами штрих кода: заводским и уникальным (присваивается автоматически для каждой карточки товара по приходу).
  • Автоматизация проведения инвентаризаций   без остановки продаж.
  • Вожможность работы с дисконтными картами.
  • Автоматизация  печати этикеток и ценников.
  • Развернутая система отчетов, которая включает в себя блоки информации по остаткам, по продаже,  блок статистики по документообороту, генератор отчетов, возможность формировать собственные отчеты.
  • Экспорт данных во внешние бухгалтерские программы (1С).
  • Перенос информации с других программ для аптек.
  • Подключение  оборудования (принтер чека, фискальные регистраторы, сканер штрих-кода и т.д.)
  • выгрузка остатков с др аптечных программ
  • обмен данными с 1С: Бухгалетрия 

Пользователи  программы «Парацельс»

работают более 800 аптек :

  • «Ліки України» (66 аптек)
  • Аптечная сеть Аптека «Valeo»
  • ЧП "Оптима"
  • «Бояр-фарм»
  • «Эко аптека»
  • кооператив «Бодрость»
  • много единичных аптек:  «Здоровье и красота», «Витамин», «АІК-Фарм», «Форте», «Здорові люди» и др.

 Стоимость  программы «Парацельс»

Важным  фактором для многих аптек остаётся цена.  Программа  для аптеки  Парацельс является самой  доступной  по цене, обладающая всей необходимой функциональностью для автоматизации аптек и аптечных сетей.

Оплата за использование программы  Парацельс  производится один раз  без обязательной ежемесячной  абонентской  платы ( в отличие от программы Морион)

Парацельс  Включает автоматизированное рабочее место первостольника  и заведующего аптекой (в стоимость также входит  функциональность рассчет потребности).

Дополнительно к  программе «Парацельс»  приобретается модуль обработки прайсов от поставщиков "Robodoc" (аналог программы «Ликис»). 

 Программа Парацельс,  программа Морион,  1С Аптека что выбрать?

По сравнению с программой Морион, программа для аптеки  Парацельс  на много дешевле, при этом  не уступающая в функциональности и в  удобстве.  Зачем платить больше? Если можно приобрести программу для аптеки один раз, зачем платить каждый месяц?  

По сравнению с программой 1С Аптека, программа Парацельс стоит значительно дешевле и не требует доработок  за которые тоже придется  платить.

 Резюме

Программа Парацельс   является  самой доступной по цене, обладающая всей необходимой функциональностью для автоматизации аптек и аптечных сетей.

Внедрение программы Парацельс  позволит увеличить прибыль аптечного предприятия, оптимизировать ценовую и  ассортиментную политику  улучшить качество обслуживания покупателей, что позволит привлечь в аптеку новых постоянных клиентов и  увеличить товарооборот.

Время и деньги – самые важные ресурсы.  Правильный выбор программы для автоматизации аптеки поможет их экономить. 

источник: http://all-biz.net


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
котик Морсик +,29.02.2024, 13:22
супер! ух-ух! дякую! Для навчання студентів у закладах медичного спрямування за спеціальністю фармація . обирають програму ''Парацельс" + а простий варант це програма ''Скарб'' все залежить від потреб . Морінсон та 1с аптека для України більш вартісний варіант тому не кожен навчальний заклад може собі дозволити даний варіан . особливо заклади освіти-коледжі адже бюджет у них вельми скромний.
пан.адмін вед-клінік. док.-Клубаня.,29.02.2024, 13:02
''Парацельс'' ('Мед Брат''-) 2013 рік. -очевидні. для спочатку встановіть , спробуте !, а тоді проводьте дискусії чи ототожнюйте власну думку з висновком , який ви зробили заздалегіть. Будьте виважені в своїх думках та вчинках а також не ведіться на поради псевдо -спеціаліств (''порадників"). Завжди є можливість обирати. -Бажаю всім успіху! в справах прийдешніх та не простому сьогоденні в час війни. Все буде Україна!. Слава Україні! Героям!.
Людмила Петрівна,24.08.2023, 08:15
Довго не хотіла купляти програму. Програміст рекомендував 1с, але в останній момент купили Парацельс, йому хтось порадив. Я дуже задоволена , щастю немає кінця. Хоча спочатку було складно особливо з затягуванням накладних від Оптімм. Програма повністю себк оправдала і я задоволена.
Мария,14.06.2022, 12:47
Парацельс в обучении проще или такой же сложный как 1С?
Алина, Мариуполь,03.01.2021, 12:49
Существует ли группа Парацельс в вайбере или др. мессенджерах, где освещаетсч актуальная информация о программе: актуальные цены, обновления и прочие полезности?!
МедФармЭксперт,05.01.2021, 15:21
Да, существует Официальная группа парацельс в вайбере. Напишите запрос на вайбер или телеграмм на 099-733-57-03 и вас добавят в эту группу!
Дмитрий Иванович,02.01.2021, 11:40
Используем уже 2 года. Вцелом довольны, есть нюансы. Одно могу сказать с уверенностью, Парацельс в разы лучше 1С аптеки!
Мария, Харьков,20.07.2018, 09:19
Очень довольны покупкой Парацельс у Эксперт-Фарм. Работать стало проще и продажи даже немного увеличились.

Залишити коментар

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Медицина, фармацевтика Менеджмент, керування, KPI