Имбилдинг - основа женской уверенности, привлекательности и сексуальности

Имбилдинг- залог уверенности и женской сексуальности. Поднятие энергии кундалини и внутренней уверенности...и не только...

Многие годы знания об истинной силе человеческой любви держались в секрете. И причины на то достаточно весомы. Даже, на сегодняшний день, когда пройти обучающий курс по имбилдингу и освоить упражнения вполне доступно, на поверхности оказывается лишь часть от всей тайной любовной доктрины.

Люди получают удовольствие от интимной близости, хотят всегда быть любимыми и никогда не испытывать горечь разлук. В этом смысле на секс делаются большие ставки и они оправданы.

Энергия оргазма дает возможность на время испытать грандиозное чувство освобождения и удовольствия, но сила оргазма варьируется и порой любящий, испытывая глубокую привязанность к своему партнеру, может за всю жизнь так и не испытать этого потрясающего чувства единения с любимым человеком. А любым непрочным связям свойственно рваться даже от самых мелких внешних воздействий! Так и разбиваются любовные лодки  о каменистые берега неудовлетворения друг другом, оправдывая их поверхностными бытовыми причинами.

Вот и приходят на помощь в таких ситуациях именно занятия имбилдингом, направленные на развитие интимных мышц, которые становятся уже определенным образом жизни.

Интимные мышцы, также как и все остальные виды мышц, нуждаются в тренировках. Это нужно не только для того, чтобы дарить наслаждение в сексе своему партнеру, это нужно, прежде всего, для здоровья самой женщины. Рождение детей, малоподвижный образ жизни ослабляет мышцы в интимной зоне, что грозит такими неприятностями, как недержание мочи или выпадением матки

Имбилдинг- это тренажерная методика восстановления и укрепления интимных мышц с помощью специальных тренажеров.

Занятия имбилдингом способствуют улучшению крово- и лимфообращения, уменьшению венозного застоя в малом тазу, укреплению мышц тазового дна, связочного аппарата матки. Эти явления происходят на фоне повышения общего тонуса организма, оксигенации крови и улучшения окислительно-восстановительных процессов.

Позитивное влияние имбилдинг окажет при опущении половых органов, хронических воспалительных заболеваниях женской половой сферы, спаечном процессе в малом тазу, синдроме хронической тазовой боли, ряде расстройств мочеиспускания и сексуальной дисфункции.

Мышцы тазового дна для женского организма – это способность к здоровой беременности и родам, жизненный тонус.

Интимные мышцы – это также насос, которым мы накачиваем тело сексуальной энергией, и удерживаем ее. Мастерство владения    интимными мышцами делает женщину потрясающей любовницей. Это создает дополнительную эрогенную стимуляцию, повышает энергетический потенциал сексуального общения, расширяет любовный сценарий, усиливает оргазмы и наконец, оздоравливает обоих партнеров.

Имбилдинг - новая ступень к счастливой и гармоничной жизни, которая должна стать частью здоровой и полноценной семьи.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія