Возрождение родовой любви

Возрождение родовой любви

Очень часто родовые программы перетекают поколениями. Говорят, что болезни передаются по наследству – так вот это про родовые программы. Ведь энергия перетекает по всему роду вместе со всеми болезнями.

Я, Евгения Дронь, хочу рассказать вам о силе энергии рода, о родовых программах и о том, как отследить их в нашей жизни.


Мыслефразы, сформированные в семье, в которой ребенок вырастает во взрослого, очень сильно влияют на сознание человека. С момента рождения человек начинает их слушать еще на бессознательном уровне. В этих фразах заложена очень сильная судьба человека. В них заложено все, что человек проживет.
Каждой фразой, которой родственники блокируют ребенку энергию, они перекрывают и забирают эту энергию себе.

Допустим, маленький ребенок очень активный, как моторчик. Чтобы забрать у ребенка эту энергию, ему через страх нужно что-то сказать, заблокировать, «наказать». И чувствуя гордость за результат своего «воспитания», родитель перекрывает энергию своему ребенку. Малыш становится чуть тише, спокойнее.

Очень часто родовые программы перетекают поколениями. Говорят, что болезни передаются по наследству – так вот это про родовые программы. Ведь энергия перетекает по всему роду вместе со всеми болезнями.
Если в семье нету сознания в любви взращивать, оберегать, бояться разрушить, бояться обидеть, создать все условия, чтобы все расцветали и процветали – то, к сожалению, будут такие фразы:

  •  «Куда ты едешь?»
  •  «Зачем тебе это надо?»
  •  «Не туда идешь»
  •  «Не там учишься»
  •  «Ходи на футбол, потому что я хотел футболистом стать»
  • «Упадешь - дурачком станешь»
  • «Ничего у тебя не получится, перестань»

Таких фраз существует очень много.
Если начать наблюдать, замечать за собой, что слышит тело – начнешь так замечать, что прямо уши будет резать. Нужно дать себе установку: хочу замечать и понимать, что в моей семье. Эти моменты очень тяжелые в семье, нужно иметь огромную силу воли и мудрость замечать, понимать это, и самое важное – выписывать. Чтобы потом легче находить места, с которыми нужно работать.
 

ТВОЕЙ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ХВАТИТ НАМ ДВОИМ С ГОЛОВОЮ
Если в семье есть заботливая бабушка, которая своей любовью перекрывала все родительские фразы, давала чистый поток энергии и любви, то она своей любовью сняла много разрушающих программ. Эта любящая бабушка давала роду больше поддержки. А если у ребенка такой бабушки нет – он растет среди всех установок и программ, которые слышит. И со временем у него проявляется такой опыт, в котором он все время борется, ни во что не верит, нет силы воли, нет желания идти до конца, не знает, что ему вообще нужно, куда двигаться. Потому чтокогда-то этими фразами заблокировали ему движение.

Энергию ребенку может блокировать любой человек – родственник, врач, учитель, простой прохожий. А вот тот родственник (хорошо, если такой есть), который очень любит и оберегает ребенка, является его ангелом на земле, перекрывает весь негатив своей чистой энергией и любовью. Тот родственник защищает поля ребенка своей любовью. Но внутри матрицы рода программы все равно могут существовать даже в таком случае.

Когда кто-то сильно кричит, ругает ребенка – он ставит малышу насильственную программу. Бабушка в этот момент обнимает и говорит: «не говори глупостей, все с ним хорошо будет!» Но если бабушки в тот момент рядом нет, ребенок услышал, испугался – и программы сработали.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Если ты готова освободить себя от разрушающих программ, освободить от блокирующих установок свое прошлое, будущее и настоящее, если хочешь растить своих детей, не блокируя их живую энергию – трехдневный тренинг "Возрождение родовой любви" откликнется тебе.

Задача этого тренинга – выровнять все установки, убрать все разрушающие программы со своей матрицы рода.
Потому что если кто-то:

  • не может выйти замуж
  • несчастен в семье
  • не может почувствовать себя на своем месте
  • не знает, чем в жизни заниматься

– это все родовые программы.

Курс построен так, что сначала я озвучиваю все запреты рода. 
Например:

  • семья распалась
  • дети заболели
  • замуж не может выйти
  • невероятный страх от каких-то событий
  • серьезные болезни в роду
  • смерти, которых не должно было быть
  • насилие

– я все буду озвучивать, все возможные программы и проклятия рода.
Даже не догадываясь о программах своего рода, но чувствуя что-то неладное, можно будет их находить и прорабатывать, если человек будет мне доверять. Если он почувствует, что пришел в место, в котором хочется работать, его тело будет откликаться.


Я энергетически очень сильно поднимаю потенциал, раскрываю поля, и в этих полях идет очень чистая вибрация, в которой все разрушающие программы не могут существовать, им нет места в этих полях.


Программы просто начинают болеть в теле. Я говорю: были у тебя в семье насилия? Если были – то телу будет очень некомфортно, оно будет жечь, выкручивать, гореть, болеть. Со всеми, кто скажет «были», в тот же момент мы начинаем работать на исцеление и трансформацию. Были аборты? Отказ от родителей? Мы будем отслеживать реакцию тела каждого участника нашей практики на каждый мой вопрос.

 

САМОЕ ВАЖНОЕ
Как вырастить детей, не блокируя их энергию, не ставя на них программы, которые поломают их будущее?

Готовясь к рождению детей можно просто подготовить себя, подготовить свой мозг и перестать ставить запреты и блоки на действия и слова своего ребенка. Проработав себя, вы поймете влияние программ на свою жизнь и сможете относиться к детям совершенно по-другому. Но чтобы изменилось ваше сознание, чтобы вы вышли из разрушающих программ, что-то должно происходить со стороны, что даст вам саму возможность изменить себя, так как одного желания для этой сильной трансформации рода будет недостаточно.


С любовью, Евгения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект