Развитие и тренировка интимных мышц. Упражнения для интимных мышц

Развитие и тренировка интимных мышц. Упражнения для интимных мышц

Считаете ли вы себя сексуальной? Устраивают ли вас те эмоции и переживания, которые вы получаете при сексуальной близости?

Развитие и тренировка интимных мышц. Упражнения для интимных мышц

 К сожалению, согласно опросам женских журналов, почти каждая вторая женщина испытывает определенную сексуальную неудовлетворенность. Конечно, нюансы у всех свои, но в целом статистика такова. Уподобляться ярым феминисткам и считать, что во всем виноват мужчина, мы не станем, дело неблагодарное и вообще глупое, ведь секс – это функция парная. И деликатная – любые намеки, насмешки обидно ранят и женщину, и мужчину, поэтому здесь не место взаимным обвинениям. И начинать нужно с себя, ведь наша женская сексуальность и качество сексуальных переживаний в первую очередь зависит от нас же самих. Да, да – от нас самих!

Так как же разжечь огонь страсти в себе, стать той самой львицей в постели, единственной и неповторимой, о которой мечтает каждый мужчина? С чего начать?

Например, с тренировки интимных мышц. Кстати, это был один из самых важных пунктов обучения гейш, хотя секс как таковой совершенно не входил в их обязанности. И хотя в России курсы, на которых учат тренировать интимные мышцы, только появляются, в Европе и Америке они по популярности не уступают занятиям танцам и аэробикой. И если такого рода занятия в вашем городе еще не появились, читайте эту статью дальше – мы расскажем, как можно тренировать интимные мышцы в домашних условиях. И будьте уверены – уже через месяц занятий вы будете получать от секса гораздо больше удовольствия.

Система таких упражнений направлена на укрепление мышц промежности. Возникает вопрос: как же найти или прочувствовать эти мышцы? А очень просто: сходите в туалет по-маленькому и попробуйте в середине процесса остановить струю мочи – мышцы, которые вы при этом напрягаете – и есть объект тренировок. И если вы не обнаружите их сразу, не расстраивайтесь, попытайтесь в следующий раз. Тренироваться будем по системе: медленное сжатие, сокращение, выталкивание. Для медленного сжатия придется вспомнить последний поход в туалет, и медленно напрячь мышцы, точно также как это делалось для остановки мочеиспускания. Это упражнение займет у вас чуть более 5 секунд. Расслабьтесь. Затем напрягайте и расслабляйте мышцы как можно быстрее. И, наконец, выталкивание – потужьтесь умеренно вниз – этого будет достаточно. Как видите, довольно просто. Начинать нужно с выполнения по пять раз в день десяти сжатий, десяти сокращений, десяти выталкиваний. Неделя прошла – добавляем по пять раз к каждому упражнению. И так пока их не станет по тридцать. Для поддержания тонуса в дальнейшем необходимо выполнять, по крайней мере, по пять заходов пять раз в день. Вот такая простая сексуальная арифметика.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія