Залог гармоничных взаимоотношений

Залог гармоничных взаимоотношений

Известно, что во все времена способность оставить потомство и быть отцом семейства считалась одной из самых значительных возможностей, подаренных мужчине природой.

Так и в наше время высоких технологий каждый человек старается реализовать себя в духовном и физическом плане, ведь отсутствие полноценной половой жизни является сильной эмоциональной травмой для любого мужчины.

Плохая потенция может быть результатом не только психологических расстройств, но и быть следствием различных заболеваний. Поэтому недаром этим вопросам уделялось и уделяется пристальное внимание со стороны урологов, психиатров, сексопатологов, хирургов и прочих специалистов.

Потенция — понятие, применяемое исключительно к мужской половой конституции и не распространяющееся для характеристики женской сексуальности. Если знать нормальные физиологические половые проявления мужчины, то становится понятным, что такое потенция.

Понятие нормы

Следует отметить, что в сексологии не определены количественные характеристики составляющих «мужской» силы. Нельзя точно сказать «точные» границы длительности полового акта, «нормальные» пределы размеров полового члена и определенное количество копулятивных фрикций.  Отмечено, что средняя продолжительность одного полового акта составляет 2,5 минуты, а общее число фрикций на протяжении коитуса приравнивается к 50-60.

Однако, это не показатели нормы, так у некоторых мужчин половой акт длится 30-40 минут, достигая 300 и более фрикций. С современных позиций, величина полового члена не влияет на половую активность, кроме тех случаев, когда мужчина зацикливается и заостряет свое внимание на этом.

Хорошая потенция характеризуется следующими критериями:

  • сильное половое влечение и желание;
  • сильная и полноценная эрекция, которые способствуют достижению эякуляции и оргазма.

Как восстановить и сохранить мужскую силу?

Кроме правильного питания, отказа от вредных привычек, ведения здорового образа жизни и пребывания в гармоничном состоянии, конечно же для восстановления мужской потенции и силы необходимы занятия по мужскому имбилдингу!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я