Что дает имбилдинг мужчинам?!

Ежедневные 15 минутные простые упражнения доступны любому мужчине при любой занятости на работе.

Что дает Имбилдинг мужчинам?!

В 1-ую очередь, профилактику «мужского» здоровья, а именно:

  • профилактика геморроя;
  • уменьшение застойных явлений в малом тазу;
  • массаж простаты;
  • укрепление семенных канатиков и мышц, поднимающих яички;
  • тонизирование семявыносящих протоков и улучшение спермотогинеза;
  • усиление защиты слизистой мочеиспускательного канала.


И конечно улучшение половой функции, а именно

  • повышение половой потенции, усиление эрекции.
  • усиление контроля над эякуляцией.

(подробно ниже, в анатомии)

И третье, мужчина соответствует своей женщине, которая уже давно занимается Имбилдингом. Они вместе заботятся о здоровье, и улучшаю качество сексуальных отношений, развивая их вглубь.

Анатомия.

В первую очередь мужской таз отличается от женского размерами, о именно он уже женского.
Однако все мышцы, которые есть у женщин, есть и у мужчин. Причем у мужчин эти мышцы от природы сильнее. Только мы уже знаем, что если не включать сознательно тазовые мышцы в работу, делая специальные упражнения или занимаясь сортом специально сжимать мышцы тазового дна, мышцы не будут развиваться и даже у спортивных мужчин они слабеют, а у тех, кто много времени проводит сидя и вовсе начинают атрофироваться, плюс к ним добавляются застойные явления в малом тазу. (Обратите внимание на то, как с годами начинает отвисать мошонка и как при эрекции член уже поднимается не до 12, а всего до 9 «часов».) А после 35 лет, уже каждый 2 мужчина побывал на приеме у уролога!
Сравните мышцы в женском тазу и в мужском.

Рис. Мышцы мужской  и женской промежности.

 


Почему важно прочувствовать все мышцы тазового дна. Все «5 точек»?!

Только включая в работу все мышцы, можно их качественно развить и они смогут полноценно выполнять свою функцию. Выделив все «5 точек» вы сможете прорабатывать все мышцы. Иначе можно упустить и не достаточно развить, например мышцы, поднимающие задний проход, и простата будет не достаточно стимулироваться, будут сохраняться застойные явления. Не развив мышцы прерывающие мочеиспускание, можно потерять в качестве эрекции. Упустив из вида глубокие мышцы, не достаточно стимулировать органы малого таза.

Рассмотрим все мышцы тазового дна. 
Обратите внимание, какие функции выполняют мышцы и на какие органы оказывают воздействие. 

Поверхностные - поперечная мышца промежности, седалищно-пещеристая и луковично-губчатая, наружный сфинктер заднего прохода.
Глубокие: глубокая поперечная мышца промежности и сфинктер мочеиспускательного канала, мышца, поднимающая задний проход и копчиковая. 

Функции мышц:
Прерывают мочеиспускание, усиливают эрекцию - путем сдавливания венозного оттока. (Это проявляется усилением плотности члена, поднятием его из положения 9 часов в положение 12 часов и усилением ощущений мужчины, а также женщины. Но только усилению эрекции, прямого отношения к процессу эрекции они не имеют.)
Мышца, поднимающая задний проход плотно прилежит к простате. Упражнения воздействуют на предстательную железу, способствуя ликвидации в ней застойных явлений. Работа всех мышц стимулирует работу органов малого таза. Напомню о значении органов малого таза:

Например, семенной пузырек, содержит белковую жидкость, которая входит в состав спермы. Предстательная железа, вырабатывают секрет, без которого невозможен выброс спермы (если у мужчины удалили предстательную железу, он становится «стерильным», хотя половой член также функционирует). 
Не удивительно, что с возрастом, у мужчин уменьшается подвижность сперматозоидов, и не смотря на то, что половой член по-прежнему  эрогирован, беременность у женщин не наступает.

Бурбоуретральная железа, находится в толще глубокой поперечной мышцы промежности, а её протоки выходят в мочеиспукательный канал. Железа вырабатывает жидкость, которая защищает слизистую оболочку стенки мочеиспускательного канала. 

Работа мышц тазового дна разгоняет кровь в малом тазу, что является самой лучшей профилактикой геморроя. Геморрой – это варикозное расширение вен в малом тазу. Зачастую он возникает, когда кровь застоялась в малом тазу (например, от долго сидения или стояния) Затем мужчина напрягся (например, поднимая тяжесть - штангу в спорт зале, мешок с картошкой, пакет в супермаркете, или просто тужась в туалете, особенно при запорах). И тогда образуются узелки вокруг прямой кишки. Возможен болевой симптом, кровотечение, выпадением геморроидальных узлов. 

Как укреплять интимные мышцы мужчинам?!

Для мужчин важно освоить первый этап инструкции а также разделение мышц живота (волна животом). Занятия у мужчин проходят без тренажеров. Хотя сами упражнения такие же, как и у женщин с тренажерами (за исключением ТП, конечно). 

1) Для координации всех мышц. 
Сначала, для того чтобы ощутить все мышцы тазового дна и в дальнейшем полноценно укреплять их. Необходимо выделить «5 точек», т.е. научится сжимать по отдельность мышцы. Совсем разделить мышцы нельзя, однако научиться сжимать их с явным акцентом можно и нужно!
Какие это «5 точек»?! 
Мышцы прерывающую мочеиспускание, промежность, мышца поднимающая яички, сфинктер ануса, мышцы в районе копчика, а также втягивание низа живота.
Поначалу, не все мышцы явно ощущается, но, поделав упражнения какой-то время, приходит явное ощущение всех «5 точек». Упражнения на разделение делать по 1-3минуты, 8-10 раз в день – до полного освоения.

2) Для развития силы мышц. 
Необходимо сжать и втянуть все эти мышцы максимально сильно и удерживать на максимуме 5 секунд, затем полностью, ПОЛНОСТЬЮ расслабить и снова сжать. Для начала 3 подхода по 12 раз. Причем анус надо не просто сжать, а тянуть вверх - в сторону копчика, и затем, когда анус максимально втянут, еще надо постараться поджать хвостик. Т.е. представить, что у позвоночника есть продолжение – хвостик, и его надо поджать между ног (как делают собачки, когда их напугали) тогда в работу включаться все глубокие мышцы тазового дна. 
Упражнение на развитие интимных мышц надо делать каждый день. Утром, вечером, и желательно в течение дня. Ведь это незаметно для окружающих. А также сжимать мышцы во время физической нагрузки. И всегда, в течение дня мышцы таза и низ живота держать подтянутыми, примерно в треть силы. (Живот подтянут даже во время еды.) Особенно важно регулярно заниматься первые пол года занятий. Когда в первую очередь сопротивляется мозг! Это только курить и пить начать легко, а что-то полезное, надо над собой поработать!
Вы же чистите зубы каждый день, и не думаете об этом? Вот и заведите еще одну полезную привычку!  Поверьте, проверено на себе, все получается! 

Нечто интересное:
У мужчин есть механизм, закручивающий струю (в спираль), что позволяет ей не разбрызгиваться длинному пути к цели. У женщин такого механизма нет. 

***
Ежедневные 15 минутные простые упражнения доступны любому мужчине при любой занятости на работе.

 

Занимаясь со своей женой Имбилдингом, Вы в первую очередь занимаетесь профилактикой заболеваний мочеполовой сферы и улучшением половой функции. 
Укрепляете ваши отношения общими интересами в этой сфере. 
Своей положительной оценкой и заинтересованностью помогаете и ей добиться лучших результатов. 
Привлекая свою даму к занятиям Имбилдингом, Вы проявляете заботу о ней, как любящий мужчина , и поверьте нам так важно чувствовать Вашу заботу! ;)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я Тренінги для тренерів