Приглашение на семинар - недвижимость в Турции

Приглашение на семинар - недвижимость в Турции

Поближе познакомиться с недвижимостью Турции , получить ответы на любые вопросы компания CTM-Group предлагает вам на БЕСПЛАТНОМ семинаре, посвященном теме покупки и инвестирования.

Турция ближе, чем вам кажется!

Первая страна, которая приходит в голову, когда речь заходит о курортном отдыхе – это, несомненно,  Турция. 

Приятный морской климат, чудесная природа, богатая история, развитая инфраструктура и комфортабельные отели. Что еще нужно, чтобы обеспечить себе великолепный отдых? И не только отдых. Эти страны общепризнанно считаются лучшими для жизни и инвестирования.

Мы, компания CTM-Group, предлагаем вам повнимательнее присмотреться к недвижимости в Турции. Они открывают перед вами практически неограниченные возможности:

  • устроить отпуск в любое время года. Вы не будете зависеть от наличия мест в отелях, графиков и расписаний. Один раз вы подбираете для себя лучшее место, именно те условия, которые подходят вам больше всего, и возвращаетесь сюда сразу же, как только вам этого захочется;
  • переехать в страну с высоким уровнем жизни, активно развивающейся экономикой, культурой, медициной и инфраструктурой. Покупка жилой недвижимости дает право на получение ВНЖ, по инвестиционной программе можно даже получить гражданство страны. 
  • выгодно инвестировать финансы. Покупка недвижимости – один из самых распространенных и простых способов инвестирования. Квартиру или дом в курортном городе можно сдавать в аренду и круглый год получать от этого неплохой доход;
  • найти жилье своей мечты. В Турции реализуется множество строительных проектов, возводятся современные жилые комплексы, дома и даже виллы на берегу моря. Вся недвижимость отвечает европейским стандартам безопасности и комфорта, а ее богатый выбор позволит подобрать именно то, что вы всегда хотели.

Немаловажно и то, что в  странк, о которых идет речь, действует достаточно простая процедура приобретения жилья иностранцами. Вам не придется тратить много времени, чтобы заключить договор и получить документы о собственности. Самой большой проблемой для вас станет именно выбор, ведь в таком разнообразии предложений легко можно и растеряться!

 Чтобы узнать больше…

…приходите к нам! Поближе познакомиться с недвижимостью Турции , получить ответы на любые вопросы компания CTM-Group предлагает вам на БЕСПЛАТНОМ семинаре, посвященном теме покупки и инвестирования.

Мы ждем всех желающих! Для участия в семинаре вам нужно только заполнить электронную заявку на https://seminar.ctm-group.ru и получить индивидуальное приглашение.

Мероприятие проводится компанией CTM-Group в сотрудничестве с турецкими партнерами – строительной компанией из Алании «Goldsun properties». Программа семинара включает такие вопросы:

  • особенности рынка недвижимости Турции в 2017 году
  • процедура приобретения турецкого жилья иностранцем – от подбора недвижимости до регистрации права собственности и получения правоустанавливающих документов
  • возможности ипотечного кредитования в турецких банках
  • перспектива получения ВНЖ и гражданства по программе для инвесторов
  • способы получения дохода от 6% до 12% в год от суммы инвестиций

Мы также представим вашему вниманию актуальные проекты и доступные к приобретению варианты недвижимости в Алании, других городах Турции, ответим на все дополнительные вопросы, которые появятся у вас в процессе выступления наших специалистов.

Семинары состоятся:

  • 22 сентября в Одессе (отель «Моцарт», 17:00)
  • 25 сентября в Харькове (Premier Palace Hotel, 17:00)
  • 27 сентября в Днепре (комплекс «Менора», 17:00)
  • 29 сентября в Запорожье (отель «Интурист», 17:00)

Для участия обязательна предварительная регистрация на сайте. Мероприятия БЕСПЛАТНЫЕ, никаких предварительных платежей и организационных взносов не требуется. Участникам любого из семинаров доступно специальное предложение – ознакомительный тур в Аланию с бесплатным проживанием в течение 3-х дней и экскурсией по городу.

Запись на семинар : через форму  на сайте  https://seminar.ctm-group.ru

тел : [відкрити контакти]+38 099 562 43 21
тел : [відкрити контакти]+38 063 897 01 87


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Нерухомість, будівництво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Фінанси, кредит, банківська справа