5 причин посетить семинар о недвижимости

5 причин посетить семинар о недвижимости

В сентябре компания CTM-Group вместе с партнерами из Алании (Турция) проводит семинары по инвестированию в зарубежную недвижимость и приглашает записаться на них всех желающих.

В сентябре компания CTM-Group вместе с партнерами из Алании (Турция) проводит семинары по инвестированию в зарубежную недвижимость и приглашает записаться на них всех желающих.

А если вы еще задумываетесь, стоит ли принимать участие в наших семинарах и подобных мероприятиях вообще, предлагаем вашему вниманию 5 причин все-таки сделать это.

1. Исчерпывающая информация.

На семинаре можно получить любую информацию о покупке недвижимости за рубежом (в нашем случае – в Турции): как выбрать, купить, сколько стоит и какой доход принесет. Если искать это самостоятельно, придется потрать очень много времени, а профессионалы расскажут обо всем за несколько часов.

2. Полезные знакомства.

Участие в семинаре принимают представители агентства недвижимости и застройщиков, ведущие специалисты отрасли. Вы имеете возможность познакомиться с ними, наладить контакты и лично задать любые вопросы.

3. Отсутствие расходов и обязательств.

За посещение семинаров не нужно платить (регистрация бесплатная), а участие в них не накладывает на вас никаких обязательств по дальнейшей покупке недвижимости. Вы просто приходите на мероприятие и с пользой проводите свое время.

4. Лучшая недвижимость.

На семинарах застройщиком будут презентованы объекты недвижимости, которые уже можно купить и которые отобраны специально для участников мероприятия. Это современное жилье с хорошим месторасположением, комфортабельностью и инвестиционным потенциалом.

5. Специальные предложения.

Посетители семинара получают возможность воспользоваться уникальными акциями от организаторов. CTM-Group, в частности, предлагает бесплатное проживание и экскурсию по Алании в течение 3-х дней и скидку на приобретение мебели в случае покупки квартиры в представленных жилых комплексах.

Предварительная запись на семинар идет на странице https://seminar.ctm-group.ru/.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Нерухомість, будівництво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Фінанси, кредит, банківська справа