Об имбилдинге (вумбилдинге) - система Вагитон

Об имбилдинге (вумбилдинге) - система Вагитон

Имбилдинг (Система Вагитон) - это тренажерная методика восстановления и укрепления интимных мышц с использованием специальных тренажеров, основанная на системе биологически обратной связи (БОС)

Об Имбилдинге (Вумбилдинге) - система Вагитон

Имбилдинг (Система Вагитон) - это тренажерная методика восстановления и укрепления интимных мышц с использованием специальных тренажеров, основанная на системе биологически обратной связи (БОС), которая поможет Женщине увидеть и оценить результат своих усилий в реальном времени, что служит отличным стимулом для продолжения тренировок.

Так случилось, что сексуальные отношения и полнота здоровья в жизни женщины, (а также и мужчины), в большей степени определяется состоянием интимных мышц, к которым относятся мышцы тазового дна, вагинального канала и сопряженные мышцы.

Недостаточный тонус интимных мышц является источником подавляющего большинства сексуальных проблем и разочарований, провоцирующих неудовлетворенность интимными отношениями до полного отсутствия оргазма и разочарований в сексе.

Слабость мышц приводит фактически ко всем женским гинекологическим заболеваниям, начиная от стрессового недержания мочи, опущения стенок влагалища и матки, воспалительных процессов, бесплодия, опухолевых процессов.

От состояния этих мышц зависит правильное анатомическое расположение матки и придатков, без чего практически невозможно нормальное течение беременности и родов.

Бесплодие также может быть напрямую связано со слабостью данных мышц тазового дна и влагалища и зачастую долгожданная беременность наступает после их восстановления и укрепления.
А нужно всего лишь не забывать, что предназначение женщины в этом мире любить. Ведь истинные знания секретов любви передавали от поколения к поколению с особой бережностью и причисляли таких женщин в разряд избранных. Нужно лишь помнить, что оружием настоящей женщины является не слова и "вынос мозга", а искусство любви.

Занимаясь имбилдингом по системе Вагитон, каждая женщина также может освоить навыки управления оргазмом у своего любимого, разнообразить с ним секс за счет большего арсенала работы мышц и специальных техник, а также быть «естественным» тренажером для его потенции, эрекции и мужской сексуальной силы. При этом быть здоровой женщиной, умеющей рожать, восстанавливаться и продлевать свое женское счастья до глубокой старости.

Стоит ли теперь задумываться над вопросом о том, нужно ли заниматься имбилдингом (система Вагитон)?

Тренинговый Центр Формула Любви для настоящих Женщин, достойных быть счастливыми и любимыми!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія