Индивидуальные занятия актерским мастерством - или VIP обучение. Выбор за вами

Индивидуальные занятия актерским мастерством - или VIP обучение. Выбор за вами

Мы все порой испытываем сложности в общении, в представлении себя или своего проекта, своей компании, своих близких...Нам порой очень надо представить себя в самом выгодном свете: перед друзьями, любимыми, подчиненными или начальником - это всё игра!

Это предложение для людей, у которых есть серьезные цели, кому это действительно нужно:

 Что Вам это даст?

  • Занятия актерским мастерством в широком смысле этого слова.

У Вас наверняка возникнут вопросы:

  • “А как же речь? А риторика? А мимика, жесты и прочие публичные выступления?”

Конечно. Без этого глупо идти на сцену или в кабинет начальника. Если вы не владеете техникой речи, вы и с барышней нормальной не познакомитесь, ни тост на свадьбе не скажете, даже с микрофоном.

И снова вопрос: 

  • “А как же ораторское мастерство, это же другое? Не актерство.”

Ответим, для нас не существует разницы между актером и оратором. Мы считаем, что это разделение неверное. Человек – это настоящее чудо природы, который владеет своим телом, голосом, речью и способен управлять своими эмоциями и поступками.

  • “А как же физические и психологические зажимы ? Есть ли в программе обучения такой момент?”

  Да, простите, любимый вопрос про зажимы. Это непростой вопрос. Все зажимы в голове, и без вашей помощи тут не обойтись. Как правило, зажимы уходят с практикой и с пониманием того, что вы делаете и зачем.

Резюмируя: дыхание, речь, постановка голоса, риторика, ораторское мастерство, дикция, актерское мастерство. Работа с зажимами. Фантазия. Внутренняя свобода, работа над страхом перед сценой. Все это будет на наших занятиях. Мы считаем, что только совокупность дисциплин есть путь к успеху.

А о том, по какой системе мы будем заниматься и сколько на это потребуется потратиь личного времени, вы узнаете на первом занятии. До встречи в театре-школе “Образ”!

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Лідерство, тімбілдинг Саморозвиток