Куда внимание, туда и энергия

Куда внимание – туда энергия. Чем больше внимания мы даем своей матке, своему сексуальному центру, тем больше в нас проявляется сексуальная энергия.

20 Куда внимание – туда энергия. Чем больше внимания мы даем своей матке, своему сексуальному центру, тем больше в нас проявляется сексуальная энергия.

Но, конечно, одних мышц мало. Когда женщину гложет обида, необходима не только помощь сексолога, но, прежде всего, психологическая помощь. Обиду нужно уметь отпускать. Жизнь меня этому научила. Обидевшаяся женщина непривлекательна для мужчины, она для него пустая, потому что обида убирает сексуальную энергию.

Когда это начинаешь понимать, тогда обида уходит. Прощаешь, отпускаешь… Проходит год, два, и вдруг ты ловишь себя на мысли, что все, что ты делаешь – это ты доказываешь своему бывшему, что ты крутая. Ведь хочется, чтобы он увидел, как ты выходишь из своей красной машины – под цвет ногтей… Эх, а ведь именно так у меня и появился мой первый красный автомобиль!..

С тех пор понимаю: все, что происходит с нами – для чего-то нужно. Что-то как стимул для развития, что-то просто для удовольствия, чтобы мы ценили и любили жизнь, раз уж живем!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія